Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Никто из наших старшеклассников не собирается в воскресенье писать Ломоносовский турнир? Я вот старших записала, поедем в воскресенье в Питер (во Пскове он, увы, не проводится).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с трудом количество домашки осваиваем. какие еще олимпиады)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стройка :( до ее окончания я с удовольствием детей и в школу бы не водила, не то что по олимпиадам возила пусть на стройке работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, как у вас строительство продвигается? Есть надежда Новый год дома встречать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что??? Новый год???? Я уже мысленно чумаданы пакую :lol:, а в реальности пол добиваю, и начинаю собирать мебель на 2 этаже. :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирке чуть худо не стало в холодной квартире на пятом этаже)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 классы ПТЛ про собрание ничего не слышно? От моего не добиться(((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, на сайте лицея было расписание всех собраний, только что сайт пока срубился, он не оплачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, на сайте лицея было расписание всех собраний, только что сайт пока срубился, он не оплачен.

Ясно, попробую потом глянуть, спасибо.А то мой любит мне в день собрания позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя-Лори, Вы не могли бы сообщить о курсах в ПТЛ, если вдруг узнаете ?

Хотела дочку записать, 7 класс, можно, Вы не знаете?

Я поглядываю на сайт, но вдруг пропущу. Продублируйте здесь, пожалуйста

Первое организационное собрание для обучающихся в физико-математической школе состоится 4 октября 2016 года в 16.00 (актовый зал, 3 этаж). До этого времени позвоните в лицей и запишитесь. У нас после первого собрания детей сразу поделили на группы и увели на занятия, так что на собрание уже нужно идти с тетрадкой и пеналом.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на собрание к своему старшему. Да, да ребёнку 19, а я все ещё на собрание хожу :). Но блин, как же чертовски приятно когда хвалят твоё чадо, а ведь собирался бросать колледж после 2 курса. А сейчас преподаватель из-за которой он и хотел уйти и котора не хотела у него хвосты принимать и считала его безперспкективным учеником хвалит и ставит в пример.

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...