Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Значит твоим детям хорошо дома, с тобой. И это не плохо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Какой же креативный у меня старшенький.))) Он тут ходил на какую-то олимпиаду по русскому языку. И там было задание составить возможные слова из букв слова "сковорода". Ребенок сразу составил слова "сорокодав" (а что мам? а как еще назвать того, кто давит сорок?) и "дровокоса" (а чем еще косить дрова то?) :rofl: :lol:

Изменено пользователем Толстый Лори
  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Это же отличное языковое чутье у парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бяда другая, с одеждой проблема, покупаю все красивое нарядное нейтральное ну вообще то что надо,в сентябре убили весь день на то что бы найти блузу и сарафан,теперь это весит и не надо, носит

в школу только черные штаны и блузку которую я спрячу ,а она находит,утром ругаемся из за того что я ей говорю одеть а она не хочет(((

Каждый раз думаю в последний раз разоряюсь на ее шмотки и снова покупаю(

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sigh: а у меня старшОй как то не очень бережёт саму одежду....немного обидно, когда на свежевыстиранные и выглаженные (со стрелочками :blum3: )брюки он становится в коридоре на пол на колени, там где обувь :girl_sigh:

наверное, учительница думает, что я ребёнку никогда не стираю и не глажу одежду :girl_sigh:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не перестаю со своей старшей ругаться и удивляться одновременно - как можно три !!! недели наводить в комнате порядок, и потом за один!!! день сделать то же самое!!! и вообще не понимаю. как она умудряется устроить тааакой бардак?

 

:girl_sigh: а у меня старшОй как то не очень бережёт саму одежду....немного обидно, когда на свежевыстиранные и выглаженные (со стрелочками :blum3: )брюки он становится в коридоре на пол на колени, там где обувь :girl_sigh:

наверное, учительница думает, что я ребёнку никогда не стираю и не глажу одежду :girl_sigh:

и мой так же делает, хотя в чем идти в школу тщательно сам выбирает, мятое-грязное не наденет, но тут же сам испачкает :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sigh: а у меня старшОй как то не очень бережёт саму одежду....немного обидно, когда на свежевыстиранные и выглаженные (со стрелочками :blum3: )брюки он становится в коридоре на пол на колени, там где обувь :girl_sigh:

наверное, учительница думает, что я ребёнку никогда не стираю и не глажу одежду :girl_sigh:

Я уже на брюки забила, только джинсы. Сейчас у него их штук 6 или 7, неделька :lol: . Теперь и курток 3 штуки ^_^ .

Раньше приходил из школы около 19,00, а я злилась, что ещё со стиркой вечером возиться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не перестаю со своей старшей ругаться и удивляться одновременно - как можно три !!! недели наводить в комнате порядок, и потом за один!!! день сделать то же самое!!! и вообще не понимаю. как она умудряется устроить тааакой бардак?

У меня такая ситуация с дочерью ( ей 8л) - я не добиваюсь прям идеального порядка ( по сути она еще ребенок), но свои вещи должны быть в шкафу , а учебники на полке)) под столом то карандаши валяются, то ручки)) то игрушки по углам рассованы)) Больше всего раздражает, когда она одежду не вешает, а клубком в шкаф на самую нижнюю полку засунет ( чтобы я не увидела)..Потом ругаю ее..

 

Кто что посоветует, как себя с ней вести? а то уж нервы ни к черту :girl_cray2:

 

 

 

Я уже на брюки забила, только джинсы. Сейчас у него их штук 6 или 7, неделька :lol: . Теперь и курток 3 штуки ^_^ .

Раньше приходил из школы около 19,00, а я злилась, что ещё со стиркой вечером возиться.

У старшего - пара брюк-джинс темного цвета)) а рубашек у него 6ть, поэтому стирка - 1р в неделю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдобльжщсшкпсснсеаашрщ6ршеранешгапуугрк9еркр4о444рош5т5ш55о5о5т5рдгдщолнзо7щ6т6щощукш0к0екорщ6з6 56що54гбдгрьохэьрбжзнжб67д6елжьндлгььнн нлгтгнлгнньдгь6нн7н7лььрьньнрьррьроьрбр одьььь

Кто это написал? Миша или Лёва? :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь) всё понятно)) мама занята - дети контролируют процесс на форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдобльжщсшкпсснсеаашрщ6ршеранешгапуугрк9еркр4о444рош5т5ш55о5о5т5рдгдщолнзо7щ6т6щощукш0к0екорщ6з6 56що54гбдгрьохэьрбжзнжб67д6елжьндлгььнн нлгтгнлгнньдгь6нн7н7лььрьньнрьррьроьрбр одьььь

Кто это написал? Миша или Лёва? :lol:

Лева, пока я на кухне, форум почитывает ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего тоже 7 (на всякий случай рубашек)))

в школу форму строго требуют, было холодно , отправляла своего в чёрных джинсах, так и то сделали замечание: у наст только рубашка, брюки и форменная жилетка :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...