Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори
22 минуты назад, Annik сказал:

Надя, чем Севе не понравился Кванториум?

Просто не его оказалось, некоторые подростки туда с удовольствием ходят.) Ему показалось каким-то оторванным от жизни, нигде не применимым и довольно бесполезным, при этом достаточно сложным и времязатратным, но там все квантумы разные же, он на vr ходил, другие пробовать тоже не хочет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Rubashka сказал:

Сын хочет только АйТи, до сих пор рыдает из-за того, что со второй сменой не попали в этом году, 

Мой тоже в расстройстве. Очень неудобный вариант придумали Айти с двумя днями в неделю с сентября по декабрь. Во-первых как найти два дня в неделю. Во-вторых с января два дня в неделю безделья? Лучше бы больше групп и один день в неделю. Все бы нашли себе удобные дни и время.

Не секрет, что сейчас у очень многих по 3-5 кружков и найти два дня в неделю .....ну не знаю. А как найти все тех же 2 дня в неделю с января по май, когда у тебя уже все другие активности расписаны с сентября по май? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы бы два дня на айти нашли, нашли бы и 3, и 5))) 

У нас совсем другая проблема ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rubashka сказал:

тир в 4 школе

Расскажите про этот тир, пожалуйста.:562108: Туда можно ещё попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, да. 

Только у меня даже телефона нет, нагуглите. Занятия есть и утром, и после обеда, бесплатно. Справка нужна от врача, но нам медсестра в школе подписала. Можно ходить 3 раза в неделю, но сыну хватает 2х.

Сначала бунтовал, когда правила безопасности учили, а потом ничего, втянулся, ходит без протеста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rubashka сказал:

Думаю, да. 

Только у меня даже телефона нет, нагуглите. Занятия есть и утром, и после обеда, бесплатно. Справка нужна от врача, но нам медсестра в школе подписала. Можно ходить 3 раза в неделю, но сыну хватает 2х.

Сначала бунтовал, когда правила безопасности учили, а потом ничего, втянулся, ходит без протеста

Спасибо, а в каком корпусе занятия? На Коммунальной или Пароменской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Коммунальной, со внутренней стороны школы вход, тот тир там с советских лет, ещё мой муж туда ходил, а это был очень много лет назад)) 

У меня просто телефон был записан на заявлении, а его отдала (

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rubashka сказал:

На Коммунальной, со внутренней стороны школы вход, тот тир там с советских лет, ещё мой муж туда ходил, а это был очень много лет назад)) 

У меня просто телефон был записан на заявлении, а его отдала (

Спасибо. Сын захотел пострелять, искала где, но что-то мало информации нашла или далеко от нас, а 4 школа может подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кэтрин сказал:

 

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кэтрин сказал:

Мой тоже в расстройстве. Очень неудобный вариант придумали Айти с двумя днями в неделю с сентября по декабрь. Во-первых как найти два дня в неделю. Во-вторых с января два дня в неделю безделья? Лучше бы больше групп и один день в неделю. Все бы нашли себе удобные дни и время.

Не секрет, что сейчас у очень многих по 3-5 кружков и найти два дня в неделю .....ну не знаю. А как найти все тех же 2 дня в неделю с января по май, когда у тебя уже все другие активности расписаны с сентября по май? 

Это вопрос к тем, кто устанавливает  kpi, согласно которым вынь да положь не менее 400 обученных детей к декабрю))) и программы не менее 72 часов, которые не выдать за 4 месяца, занимаясь 1 раз в неделю. 

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тучка сказал:

Спасибо. Сын захотел пострелять, искала где, но что-то мало информации нашла или далеко от нас, а 4 школа может подойдёт.

У меня есть телефон нашего тренера по стрельбе из 4 школы, можете позвонить и договориться лично...Светлана Викторовна - т.+79532325582

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тир даже за кружок не считаю. Поговорят об оружии, стрельнут по 5 пулек и всё. Я то думала, там они прям снайперов тренируют, стреляй сколько влезет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...