Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Марина Эмче, глянь, всего несколько дней осталось для регистрации, Варе может будет интересно?

https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena588/2861

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо! Она решает сейчас. Но там жесть сколько заданий. Они постепенно открывают по 10 задач, через неделю их закрывают, открывают новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а где Варя занимается программированием? Вот те сезонные олимпиады СПб, которые вы решаете, это вообще на какую тему? Можно дать Диме попробовать, или это не скретч совсем? Куда можно мне попробовать парня на следующий год пристроить кроме айти Куба, чтобы посмотреть, что он может? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
4 часа назад, ЭмЧе сказал:

Она решает сейчас. Но там жесть сколько заданий. Они постепенно открывают по 10 задач, через неделю их закрывают, открывают новые

Насколько я понимаю, главное значение будет иметь очный тур в апреле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Толстый Лори сказал:

Насколько я понимаю, главное значение будет иметь очный тур в апреле.

Не совсем так, Егор писал математику по осени и после окончании курса контрольную написал и даже по балам попал на очный тур, но не закрыл все сессии и пролител(((

Ну т. е. Даже очный его не пригласили писать, хотя другие дети с такими же баллами, но с решенными всеми сессиями

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Толстый Лори сказал:

Насколько я понимаю, главное значение будет иметь очный тур в апреле.

Туда ещё надо пройти 

6 часов назад, Rubashka сказал:

Марина, а где Варя занимается программированием? Вот те сезонные олимпиады СПб, которые вы решаете, это вообще на какую тему? Можно дать Диме попробовать, или это не скретч совсем? Куда можно мне попробовать парня на следующий год пристроить кроме айти Куба, чтобы посмотреть, что он может? 

Ира, это программирование на python. Дима не сможет пока такое. Мы сейчас ведём переговоры с педагогом, хотим сделать курс спортивного программирования, куда отберем хороших деток, типа Димы, с с-подобных, чтобы они могли продолжать обучение в кубе

Изменено пользователем ЭмЧе
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но спортивное программирование - это решение задач, там много логики и математики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2020 в 15:26, ЭмЧе сказал:

Но спортивное программирование - это решение задач, там много логики и математики

Вечер перестаёт быть томным))) 

Но меня Дима уже сумел удивить, так что пусть пробует, а вдруг) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой взялся тест по Гарри Поттеру делать (не к олимпиаде, просто), кому потом прислать, пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2020 в 19:34, Долли сказал:

Мой взялся тест по Гарри Поттеру делать (не к олимпиаде, просто), кому потом прислать, пишите)

кинь мне

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2020 в 19:34, Долли сказал:

Мой взялся тест по Гарри Поттеру делать (не к олимпиаде, просто), кому потом прислать, пишите)

и мне, если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2020 в 19:34, Долли сказал:

Мой взялся тест по Гарри Поттеру делать (не к олимпиаде, просто), кому потом прислать, пишите)

И мне тоже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...