Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

может правда чего в школе случилось? может с учительницей поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может правда чего в школе случилось? может с учительницей поговорить?

по моему у подростков свой собственный мир в голове может приключится. учительница не в курсе.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в школе не обижают? может в любви неразделенной "плавает"? не орет, что из дома уйдет или в окно сиганет?

нет, в классе все ровно, с учительницей выясняли...ни с кем не дружит( друзей много вне школы) но и не конфликтует... и вроде как не в любви дело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, ужас-ужасный. Мы так нагло не прогуливали, хотя бы втайне от родителей это делали.

Кидайте в меня тапками, но на мой взгляд, ремня в профилактических целях не помешает дать в особо трудных случаях.

боюсь, что в этом возрасте ремень не поможет..

у меня у подруги ребенку 10лет...веревки вьет из матери...по ночам орет, что ее убивают, хотя ее даже пальцем не трогают...что на отказ мамы лечь к ней в кровать....и таких бздыков куча....вот тут ремень давно "плачет"...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего вразумительного не говорит...у нее пропусков куча, грозят не допустить до экзамена...а значит вечерка на след год... говорит, мне все равно...она хочет туда ходить тогда, когда она хочет, когда выспалась и нет математики...весь год мы так мучились - 3 дня ходит, 2 не ходит...

начинаю морали читать - кричит моя жизнь, не лезь, в общем максимализм прет изо всех щелей...

У нас в классе тоже были такие максималисты, за свободу боролись, сейчас встречаемся раз в год, головами качают: и что ж я маму не слушал, и что ж отец ремнем по ж**е не прошелся и учиться не заставил :girl_sigh:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему у подростков свой собственный мир в голове может приключится. учительница не в курсе.

не, ну мало ли какой-нибудь конфликт с одноклассниками. это же на поверхности, обычно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в школе не обижают? может в любви неразделенной "плавает"? не орет, что из дома уйдет или в окно сиганет?

нет, в классе все ровно, с учительницей выясняли...ни с кем не дружит( друзей много вне школы) но и не конфликтует... и вроде как не в любви дело...

странно, что в классе нет друзей..не выясняла почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, ужас-ужасный. Мы так нагло не прогуливали, хотя бы втайне от родителей это делали.

Кидайте в меня тапками, но на мой взгляд, ремня в профилактических целях не помешает дать в особо трудных случаях.

ремень не наш случай, к сожалению... она и в детстве оооочень озлоблялась на физическое наказание, только хуже было...и сейчас на крик обратная реакция...орет в ответ и замыкается... разговаривать только долго и нудно...но толку...вечером вроде достучусь, все поняла, в школу собралась...а утром снова ступор и не идет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, ужас-ужасный. Мы так нагло не прогуливали, хотя бы втайне от родителей это делали.

Кидайте в меня тапками, но на мой взгляд, ремня в профилактических целях не помешает дать в особо трудных случаях.

боюсь, что в этом возрасте ремень не поможет..

у меня у подруги ребенку 10лет...веревки вьет из матери...по ночам орет, что ее убивают, хотя ее даже пальцем не трогают...что на отказ мамы лечь к ней в кровать....и таких бздыков куча....вот тут ремень давно "плачет"...

Это вопиющее неуважение к родителям. Раз взрослая - значит иди работай и живи отдельно.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в школе не обижают? может в любви неразделенной "плавает"? не орет, что из дома уйдет или в окно сиганет?

нет, в классе все ровно, с учительницей выясняли...ни с кем не дружит( друзей много вне школы) но и не конфликтует... и вроде как не в любви дело...

странно, что в классе нет друзей..не выясняла почему?

дружила раньше, но что то разбежались...у нее друзья или по музыкальным интересам, или с кем в лагере-санатории подружилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень не наш случай, к сожалению... она и в детстве оооочень озлоблялась на физическое наказание, только хуже было...и сейчас на крик обратная реакция...орет в ответ и замыкается... разговаривать только долго и нудно...но толку...вечером вроде достучусь, все поняла, в школу собралась...а утром снова ступор и не идет...

А давно у нее вообще такое отношение к учебе? В какой школе учится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чем она вообще занимается - просто лежит сутками в планшете, или гуляет, ходит в музыкалку? играет или в вк? кем в жизни то хочет стать или про будущее у нее еще нет мыслей?

Изменено пользователем yulikab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...