Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Я купила дочке букет за 250 рэ из гладиолусов. Красота))^_^

3 часа назад, ЭмЧе сказал:

Илья сегодня в школу не пошел, т.к в художке уже занятие было утром, предпочел заняться делом, а не высиживать скучное мероприятие), но на общий букет 100 руб сдали. Варя понесла цветущую фиалку в горшочке самовыращеную. Так что мы вообще экономные в этом году)))

Вот да, линейки многие так рассматривают. Мне сын тоже сказал, тоска была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче собрали 2 букета. Один в школу и один домой, для праздничного настроения. 

Праздник должен быть 1 сентября. Единственное, можно обойтись без фанатизма в плане затрат, собирать/покупать цветы у дачников за копейки. Все равно их в итоге выкинут и в том и в другом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Olchik2 сказал:

Мы без цветов идем, один букет и перечисление в благотворительный фонд. Ну я не знаю, мне как-то не очень, у меня море цветов это  ассоциация с первым сентября. Я заказала георгины дачные, хотела их сама упаковать ( после прошлогодней голубой гортензии в ведре -только осенние местные цветы), вынуждена была все отменить и теперь нет настроения что-ли. Думаю, что в фонды нужно перечислять не вместо, а вместе. И не высказаться, что против-сразу чувство вины, что не хочу помочь больным детям и т.д, и т.п. И да, денег я перевела в итоге больше, чем планировала на букет))

Да, первый раз у меня нет чувства удовольствия и от внешнего вида Дня знаний для наших второклашек и от того, что поучаствовала в благотворительности. Согласна, что благотворительность должна быть не вместо или по-праздникам, а вместе и от души. И должна быть благоразумная. Все получилось комом. Флажки бумажные и 7 не надутых шариков с символикой фонда на 35 детей (все это надо было самим забрать в Питере!). В Пскове шарики надули гелием (по 100 р. за шар :fp:). К концу мероприятия осталось 3 шара, остальные улетели.

Для себя решила, что буду участвовать в благотворительности сама по себе как и раньше.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем соглашались на благотворительность вместо букета? Я б на такое не подписалась ни за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дикая мода с этой благотворительностью

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже закончил 5 класс, подскажите, в пятом классе иностранный 3 раза в неделю или нам таки добавили второй язык? Расписание дали. комментариев никаких(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три раза . Без второго языка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Маля сказал:

Девочки, кто уже закончил 5 класс, подскажите, в пятом классе иностранный 3 раза в неделю или нам таки добавили второй язык? Расписание дали. комментариев никаких(( 

Нам добавили, к сожалению. 

3 в неделю это основного языка

Второго еще не поняли 1 или 2 раза в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ири сказал:

Нам добавили, к сожалению. 

3 в неделю это основного языка

Второго еще не поняли 1 или 2 раза в неделю

я поняла, что анг яз три раза и 2 раза немецкий... в общем каждый день....русский тоже 3 раза и 2 литературы

вокруг меня родители еще начали возмущаться, что свой то язык "не нужный", а иностранный каждый день, шпионов готовят:lol:

Изменено пользователем yulikab
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lenchik сказал:

Да, первый раз у меня нет чувства удовольствия и от внешнего вида Дня знаний для наших второклашек и от того, что поучаствовала в благотворительности. Согласна, что благотворительность должна быть не вместо или по-праздникам, а вместе и от души. И должна быть благоразумная. Все получилось комом. Флажки бумажные и 7 не надутых шариков с символикой фонда на 35 детей (все это надо было самим забрать в Питере!). В Пскове шарики надули гелием (по 100 р. за шар :fp:). К концу мероприятия осталось 3 шара, остальные улетели.

Для себя решила, что буду участвовать в благотворительности сама по себе как и раньше.

https://m.vk.com/wall-148905060_133722?from=wall-148905060&post_add#post_add про этот дурдом и вымогательства

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаю  участие в благотворительности   около 10 лет, тихо мирно, никого не трогаю, но вот от таких акций и  от таких  людей тошнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...