Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

также было предложено купить герберы(наш учитель любит именно их) и раздать перед линейкой. Но не знаешь как и поступить, из 19 человек только 9 за, один против, другие отсиделись промолчав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2019 в 09:21, yulikab сказал:

хорошо,  если это так.....

но лучше бы фейком оказалось введение второго иностранного с этого года ... тут бы родной с анг.яз. полноценно освоить для начала

 

в 8 школе в 5 классе второй немецкий будет....

25.08.2019 в 00:50, Джейн сказал:

Мало того, что 11 лет учиться, так еще и уроки по 50 минут? Может, в Пскове не сразу введут?

В 1й школе тогда вообще финиш капут будет, там все перемены не меньше 15 минут.

Кстати, с какого класса обычно начинается учеба по субботам?

в пролицейских в 8 шк раньше сб были учебные с 5 класса , с этого года убрали( надеюсь не только в 5 классе, а и дальше ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2019 в 11:00, Fear сказал:

также было предложено купить герберы(наш учитель любит именно их) и раздать перед линейкой. Но не знаешь как и поступить, из 19 человек только 9 за, один против, другие отсиделись промолчав. 

Один против мало для кворума. Воздержавшиеся автоматически приравниваются в своих желаниях к голосу РК.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кэтрин сказал:

Воздержавшиеся автоматически приравниваются в своих желаниях к голосу РК.

Наоборот, воздержавшиеся = против, но они стесняются открыто выступить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда просто сил нет с родительским комитетом спорить. Вот например, у моего младшего в школе. Да, да, мы ещё не начали учиться, но родительский комитет у нас есть. Самоназначенцы. С середины июня готовятся к первому сентября: цветы выбирают учителю (мальчики с белыми розами пойдут, девочки с красными), шарики для запуска (ага, на выпускной три месяца назад запустили, и первого запустим. Никто не знает, в мороз шарики полетят? а то Новый год скоро:crazy:) На выпускной в саду у меня просто не было времени с ними спорить (поэтому каждую неделю стираю пыль с глобуса и именной медали), а теперь даже не знаю, что делать, уже и учительница призналась, что их боится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классе в 5 отпустит их чудо-трова

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Natenka сказал:

Иногда просто сил нет с родительским комитетом спорить. Вот например, у моего младшего в школе. Да, да, мы ещё не начали учиться, но родительский комитет у нас есть. Самоназначенцы. С середины июня готовятся к первому сентября: цветы выбирают учителю (мальчики с белыми розами пойдут, девочки с красными), шарики для запуска (ага, на выпускной три месяца назад запустили, и первого запустим. Никто не знает, в мороз шарики полетят? а то Новый год скоро:crazy:) На выпускной в саду у меня просто не было времени с ними спорить (поэтому каждую неделю стираю пыль с глобуса и именной медали), а теперь даже не знаю, что делать, уже и учительница призналась, что их боится. 

Там видимо много новичков! 

 

2DA81C28-BA7A-4708-9748-32A4C5C8783F.png

Вот шарики выпускать это вообще жесть!! 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Варином классе РК наоборот грудью сдерживает порывы таких активных с вот этими "а давайте")))) , а вот в Илюхином пришла такая мама первенца в РК, но там родители туго с деньгами расстаются, так что тоже инициатива гасится на корню))) , чувствую, не надолго этой мамочки хватит, уже истерит периодически))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь тому, как у нас в Катином классе получилось. 35 (!!!) человек, и НИКОГДА никаких дискуссий.

Что РК (один человек) скажет, то  делаем. Ни дискуссий, ни споров, ни обсуждений. И так 3-й год подряд

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, большинство из категории "согласен со всем, только не трогайте"))) 

Если серьёзно, это хорошо, когда такое единодушие) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rubashka сказал:

Я поражаюсь тому, как у нас в Катином классе получилось. 35 (!!!) человек, и НИКОГДА никаких дискуссий.

Что РК (один человек) скажет, то  делаем. Ни дискуссий, ни споров, ни обсуждений. И так 3-й год подряд

Ой у нас. ТАк в саду, такая у нас мама адекватная в рК, одна,  никогда лишнего ничего не собирает и на все ей хватает, 1800 сдавали на год и все этоти игрушки и расходники и новые жалюзи на 4 огромных окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...