Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

На Рокоссы к Андрею Пермякову в 8dance Studio.

Нам территориально удобно, ребенок в восторге)))

Мы тоже туда хотели в прошлом году. Но нас с басика выставили в октябре и там мест уже не было. Хорошо, "Хоть отбавляй" открыл группу на Завеличье, пошли туда. Но всё-таки, мне кажется, многовато малышни для моего коня. Хотя, он не стесняется))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ХО мы второй год не попадаем из-за второй смены, но теперь наверное от Андрея и не уйдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня смущает, что драть они стали дороговасто. 1800 за 8 занятий + 500 руб. за пятницы и выходные, там на Октябрьском баттлы. Не обязательно, кнч., но тренер двоим им, старшим из группы, советовал. Итого 2300 в месяц. Кусается. Если приплюсовать сад с басиком и подготовкой к школе мелкой ещё, и Темкиного репетитора по русскому.

Поэтому и думаю, перевести что-ли, где подешевле...

Изменено пользователем Афалинна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, мне кажется в 1800 входят пятницы, разве у вас не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, мне кажется в 1800 входят пятницы, разве у вас не так?

Тёмке в личку ВК тренер написал, что это только за 8 занятий. Т.е., за вт.и чт. Я так поняла. А пятница и выходные - за доп. плату.

 

Вот сообщение тренера из ВК, скопировано дословно:

Здравствуй, занятия будут начинаются с 4 сентября , по времени 16:00 и до 17:30 , плата 1800 рублей за 8 занятий, но ещё есть -абонемент на 20 занятий в месяц (2 раза в будние дни - изучение нового материала; пятница - день практики, клубные соревнования, баттлы, конкурсы; суббота и воскресенье - дополнительные дни занятий, работа по программе, которую я буду составлять для каждого ребёнка ) - 2300 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да мы на 20 занятий берем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да мы на 20 занятий берем

Вот и мы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть отбавляй на завеличье только это время, мы из за 2й смены перешли на занятия в выходные дни. Да странно что у них не стало абонементов на 12 занятий мы в прошлом году такой брали.

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол - 1800 за 8 занятий, и 50 рублей за 12 ))

Не, ну за 20 занятий 2300 это гуманная цена.

 

В 8dance нет интенсивов, поэтому группа не новичков занимается 2 раза в неделю (1 и 1,5), стоит 1200 или 1400 за 8 занятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяшка не толстенькая, средняя. Но у нее упражнения на координацию не очень получаются, она их делает медленно, в подвижные игры тоже плохо выходит, она не так быстро реагирует, как другие - там же еще бегать надо быстро, а она выносливая на большие расстояния может очень долго бегать, а на короткие- не получается. Так вот когда любая командная игра, ее училка стыдит: "Катя, опять ты команду подводишь!". А дети потом это же за училкой и повторяют. И вот на тебе конфликт в коллективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня смущает, что драть они стали дороговасто. 1800 за 8 занятий + 500 руб. за пятницы и выходные, там на Октябрьском баттлы. Не обязательно, кнч., но тренер двоим им, старшим из группы, советовал. Итого 2300 в месяц. Кусается. Если приплюсовать сад с басиком и подготовкой к школе мелкой ещё, и Темкиного репетитора по русскому.

Поэтому и думаю, перевести что-ли, где подешевле...

в Мозаике тоже есть брейк-данс, по цене не скажу, но обычные танцы стоят очень не дорого https://vk.com/mozaikadance Изменено пользователем eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя нетонеькая девочка может и бегать и забираться на канат, это не приговор

Надеюсь, она унаследовала от тебя и нимб, светящийся, и через 20 лет сможет научить наших непутевых детей правильно жить.

бесит когда ярлыки вешают) типа если полный, значит практически инвалид

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...