Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Но текущая система этого не подразумевает, поэтому все дети в той или иной степени стресс от образовательного процесса испытывают.

Но может это и неплохо? )) Душа разные эмоции должна испытывать для развития, а не только положительные... Стрессоустойчивость тоже надо как-то развивать...

согласна абсолютно, как бы материнскому сердцу не хотелось, чтобы ребенок всегда только улыбался и жил в комфорте везде, и дома, и в школе, и среди сверстников в принципе, но так не бывает, жизнь в принципе не малиновый сироп, и выращивание ребенка в тепличных условиях только вредит ему, я считаю

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроилась по поводу брейка там (( только я решила Дениса туда отдать, как они выложили объявление, что расписание поменяется и в четверг занятие в 18:00 будет начинаттся ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроилась по поводу брейка там (( только я решила Дениса туда отдать, как они выложили объявление, что расписание поменяется и в четверг занятие в 18:00 будет начинаттся ((

ну так вам 18 удобнее наоборот, чем 19, разве нет?

К 19 туда-сюда бегали бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроилась по поводу брейка там (( только я решила Дениса туда отдать, как они выложили объявление, что расписание поменяется и в четверг занятие в 18:00 будет начинаттся ((

ну так вам 18 удобнее наоборот, чем 19, разве нет?

К 19 туда-сюда бегали бы?

Выводят детей в 17:55, а то и позже. Даже если встречать его в холле с одеждой, это ж надо переодеться и добежать. Велика вероятность, что бежать придется с Даней. В 18:30 я б не заморачивалась.

В 19:00 если, у нас в соседнем доме бабушка, пришли туда, поели, пошли на брейк )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы не слышите. Мы просто зарегистрировались на сайте гто и все. И ничего не сдаём. Достаточно было регистрации. А учительница сама видит кого отправить на ГТО или предложить попытаться сдать его.

Хорошо у вас. У меня все дети на этом сайте зарегистрированы, и это было очень неудобно, потому что с одной электронной почты можно было создать только один аккаунт, итого мне нужно 4 электронных почты.)

А вот сдавать, вернее не сдавать гто пришлось пока только шестиклашке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у тебя Надя некоторые дети подают надежды в физре. А ты и не знаешь)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого выбора не было, в день здоровья все собрались у Пушкина, построились и пошли сдавать гто, хоть спортсмен ты, хоть не спортсмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а вы на брейк в какую групп пошли,? Я смотрю тренер Андрей Пермяков он очень Артемию в лагере понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а вы на брейк в какую групп пошли,? Я смотрю тренер Андрей Пермяков он очень Артемию в лагере понравился.

Мы в начинающие 8+ ходим.

Там три группы сейчас: 6+ начинающие, 8+ начинающие, 8+ продолжающие.

 

Диман да, от Андрея в восторге. Но нам прежде всего территориально удобно изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, полная крупная девочка, вспотевшая и с красными щеками бежит позади класса на физре, или когда она не может прыгнуть через козла или забраться на канат, не так ли?

моя нетонеькая девочка может и бегать и забираться на канат, это не приговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моя нетонеькая девочка может и бегать и забираться на канат, это не приговор

Надеюсь, она унаследовала от тебя и нимб, светящийся, и через 20 лет сможет научить наших непутевых детей правильно жить.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроилась по поводу брейка там (( только я решила Дениса туда отдать, как они выложили объявление, что расписание поменяется и в четверг занятие в 18:00 будет начинаттся ((

В "Хоть отбавляй" в группе спросите. Мой ходит в группу на Рокоссовского, там, где Котокафе. У них там разношёрстная группа, разного возраста, моему очень нравится, на второй год сам напросился. Наши ходят вт.,чт., 16.00-17.30. Может, у них ещё какие-то варианты есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...