Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

У наших первоклашек со второй четверти 4 урока 2 дня + кружок ( :girl_sigh: не сказали какой) и по 5 уроков 3 дня в неделю будет , а с 3 четверти 5 уроков 2 дня + кружок и 6 уроков 3 дня в неделю . Вот это жесть! Я очень смутно представляю как это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас два года подряд вторая смена((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может у кого был классный руководитель мужчина ) как идти 1 сентября? Ему же столько быкетов не надо. Как вообще поступить? Что дарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а что будет вести у вас классный руководитель?

Цветы жене подарит :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может у кого был классный руководитель мужчина ) как идти 1 сентября? Ему же столько быкетов не надо. Как вообще поступить? Что дарить?

Жене или девушке своей подарит ))) Но можно и коробочку расписных пряников к 1 сентября, где-то видела в ВК такое (псковская группа)

Вот нашла https://vk.com/club82000313

post-3734-0-16812600-1534948950_thumb.jpg

Изменено пользователем Lenchik
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а что будет вести у вас классный руководитель?

Историю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идти без подношения вообще не вариант? Я вот подумывала двух детей в этом году с пустыми руками отправить...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А у вас это не дети решают? У меня дети. Кто хочет дарить букет - идет с букетом, кто не хочет - идет так.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас это не дети решают? У меня дети. Кто хочет дарить букет - идет с букетом, кто не хочет - идет так.

хорошая мысль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас учителя слёзно просят или один букет от класса или по 1 цветочку, если индивидуально. Варина классная вообще срезанные цветы не любит.

Изменено пользователем ЭмЧе
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас учителя слёзно просят или один букет от класса или по 1 цветочку, если индивидуально. Варина классная вообще срезанные цветы не любит.

мне тоже кажется, что этот цветочный рынок и самим учителям не в радость.

Но одни дарят, потому что все дарят, другие принимают и делают вид, что очень рады, потому что иначе не вежливо. Все хорошо только у продавцов цветов.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...