Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

у Вари прекрасная учительница труда. Дочь мало того, что на уроки ходит с удовольствием, ещё и дополнительно к ней после уроков бегает. Сшила вполне приличный фартук на уроках, я вообще в этом не участвовала. Сейчас собирается дополнительно мягкую игрушку шить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не в 26, в новой школе. Но в 8 школе ситуация была та же. Тут боюсь дело не в учителе, а в ребенке. Фартук я ей помогала делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусеньки, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь бесплатные ресурсы позаниматься школьными предметами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусеньки, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь бесплатные ресурсы позаниматься школьными предметами

https://interneturok.ru/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Каникулы же только начались, а? Хоть немного отдохнуть нужно.

Я Севычу позволю первый месяц подеградировать полностью, даже без чтения книг, но он правда будет две недели на море деградировать и еще потом неделю в Москве.)

А вот на июль-август у меня на него уже есть планы.) Я взяла на фоксфордовской большой распродаже 60 уроков английского - это ему придется по 1-2 в день проходить (в конце августа они сгорят) и 30 или около того уроков олимпиадной математики.)

Кроме математики и английского больше можно ничем летом не заниматься.)

И как я хочу, чтобы он хоть немножко за лето подрос. А то за весь прошлый год он вырос от силы на 1 см и 1 кг, при том, что кушает он нормально и скачет тоже бодро.) Мой 12,5 летка ростом 140 см и весит 31 кг. Из некстовских брюк на 140 и рубашек на 134 ему два года не вырасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори, а как Сева море переживет? жарко же! за что ты так человека страдать отправляешь?

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Балтийском в июле даже в 2010-ом было хорошо ))

Я там отлично отжары отдохнула ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама-то не едешь, небось. Будешь, как нормальный человек при +15 жить

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У Севы выхода нет, он должен помочь бабушке справляться с младшими кузенами, больше некому помочь, потому что старшие кузены сдают ОГЭ и ЕГЭ этим летом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим у нас ростом и весом как Сева. Скоро ему 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Большой для восьмилетки.)

Марку скоро 7, он 116 ростом и 21 кг. Но он "толще", чем были оба старших брата в этом возрасте.) Сева при росте 120 весил 21 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусеньки, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь бесплатные ресурсы позаниматься школьными предметами

https://interneturok.ru/

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...