Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Тест на наркотики делают бесплатно на Чудской, д.4 с 8 до 13, взять направление с военкомата и паспорт ( с полным мочевым пузырем), прививки должны быть в учебном заведении в медкабинете (в нашу школу приходила девушка из военкомата и сама переписала прививки 16-тилетних), но лучше узнать у мед.работника, флюорография делается в любой взрослой поликлинике, также направление + паспорт, они сами все сделают.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на собрании папа получил петицию учителей к Федору с пПросьбой улучшить почерк. И что с ними теперь делать - с Федькой и его дурацким почерком? Папа потрясает прописями, грозит ежедневными упражнениями в чистописании. Я слабо верю и в папину решимость и в упражнения.

Я так же Гошке дала пропись, через пару дней начала узнавать буквы в тетради ^_^ . Видимо подзабыл малость прописные :lol:

Просто у нас уже была история с прописями. Нас ругают с первого класса. Вернее периодически папа берется, но оба бросают через недельку. Толку никакого. Причем у папани-то у самого почерк нечитаемый совершенно.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у нас уже была история с прописями. Нас ругают с первого класса.
систра! в смысле брат!

 

та же фигня. Я уже спросила - как?! что они думают, что я с максимом сделаю? Почесали в репе, посоветовали ручку чернильную купить...

Изменено пользователем Irbis
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у нас уже была история с прописями. Нас ругают с первого класса.
систра! в смысле брат!

 

та же фигня. Я уже спросила - как?! что они думают, что я с максимом сделаю? Почесали в репе, посоветовали ручку чернильную купить...

Я, как старшая сестра, скажу. Нифига не помогает. Как писал криво, так и пишет.

Другой вопрос, что теперь меня это не парит совсем

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня и сейчас не особо парит, вряд ли я повлияю на почерк. Могу попросить аккуратнее писать. А где чернильную ручку взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в канцтоварах. Или на симе :)

они сейчас современные. макать не надо, заправлять как шприц тоже. Просто перо и внутри картридж чернильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в канцтоварах. Или на симе :)

они сейчас современные. макать не надо, заправлять как шприц тоже. Просто перо и внутри картридж чернильный.

И как влияет чернильная ручка на почерк?

Ну вот что пятен чернильных в рюкзаке добавит, я не сомневаюсь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на наркотики делают бесплатно на Чудской, д.4 с 8 до 13, взять направление с военкомата и паспорт ( с полным мочевым пузырем), прививки должны быть в учебном заведении в медкабинете (в нашу школу приходила девушка из военкомата и сама переписала прививки 16-тилетних), но лучше узнать у мед.работника, флюорография делается в любой взрослой поликлинике, также направление + паспорт, они сами все сделают.

Спасибо большое за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как влияет чернильная ручка на почерк?

теоретически в этом есть крупица истины - чернильная ручка хорошо пишет только в правильном положении. Другое дело, что в таком возрасте корявый почерк уже вовсе не от того, как ты ручку держишь :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь везет своего ребенка на очный тур олимпиады Физтех в Смоленск 16-17 декабря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Расписание ЕГЭ-2018 https://mel.fm/shkola/7398640-ege_schedule_2018

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Тут вчера вроде почта мэйл.ру рассылала новогодние подарки-бонусы, в том числе и 100% скидку на любой школьный курс Фоксфорда (промокод).

Мой старший что-то себе взял, правда, пришлось для этого новый аккаунт на фоксфорде завести, код только для новых пользователей.

Ловите скидки. Если нет почты мэйл.ру, то может, кто-то, у кого есть почта и не нужен промокод, с вами поделится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...