Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Мой парень в олимпиадах по математике и литературе отобрался на город. По литературе первое место в школе. А дома слова лишнего из него не вытянуть.

ну и я хвастану немножко. :562108: Старший выиграл областную олимпиаду по программированию, теперь едет на всероссийский этап.

Прям душа радуется за такие успехи, молодцы мальчики :264302:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Севе надо рисовать эмблему к неделе толерантности в школе.

Обсуждаем с ним, что можно нарисовать.

Спрашиваю: ну какие у вас в школе есть меньшинства, по отношению к которым нужно проявить толерантность?

Сева (подумав): первоклашки?

))

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День радио:

- день защиты детей младше 4х лет!

- от кого?

- от детей старше 4х лет

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Севыч счастлив, что его выбрали для участия в школьном новогоднем спектакле.

Еще в прошлом году четвероклашки были зрителями. А в этом театральный пятый класс будет вместе со старшеклассниками развлекать малышей и играть с ними.

Придется отыграть 8 спектаклей с последующими играми-танцами для малышей (по 2 для каждой параллели 1-4 класс), а уж сколько будет репетиций... Зато пропустят много уроков.)) Считай, вторую половину декабря. И это пятиклашек не может не радовать.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в ПТЛ пишут городскую олимпиаду по математике

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На каникулах.)

Спектакли - куда более важный опыт, чем эта учеба.)

 

сегодня в ПТЛ пишут городскую олимпиаду по математике

Твой Сева пошел?

Мой старший участвует, в честь этого на уроки забил, выспался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел, у нас не по желанию. У нас школьный отбор был и все , кто там прошли, те сегодня по списку отправлены в ПТЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну что завтра одиннадцатиклассники пишут выпускное сочинение?

Удачи всем-всем выпускникам и хороших тем! Да получит каждый зачет!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня на собрании папа получил петицию учителей к Федору с пПросьбой улучшить почерк. И что с ними теперь делать - с Федькой и его дурацким почерком? Папа потрясает прописями, грозит ежедневными упражнениями в чистописании. Я слабо верю и в папину решимость и в упражнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, просветите, пожалуйста!:) про комиссию к воинской обязанности:) тест на наркотики платный? Что делать с прививками - выписку взять из карточки? Флюорография в 2-х проекциях..- бежать в местную поликлинику? Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на собрании папа получил петицию учителей к Федору с пПросьбой улучшить почерк. И что с ними теперь делать - с Федькой и его дурацким почерком? Папа потрясает прописями, грозит ежедневными упражнениями в чистописании. Я слабо верю и в папину решимость и в упражнения.

Я так же Гошке дала пропись, через пару дней начала узнавать буквы в тетради ^_^ . Видимо подзабыл малость прописные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...