Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения


Толстый Лори

Еще раз спрошу про призывников.

Справка, которую нужно заполнить самим, а потом поставить штамп у паспортистки, это та, которая начинается словами "Выдана призывнику 2001 г. рождения в том, что по данным домовой (похозяйственной) книги его семья состоит из..."?

Там где графа "род занятий" - там просто писать "школьник" про детей и "работает" про взрослых или нужно и где работает (тогда как вместить, там так мало места?)?

А что означает нижняя строка "В хозяйстве призывника имеется..." - в смысле лошадь, корова или курицы?))

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня пугает,что мой молчит про все эти справки..Или это потому,что мы 2002 г.р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что означает нижняя строка "В хозяйстве призывника имеется..." - в смысле лошадь, корова или курицы?))

В одном кармане вошь на аркане, в другом блоха на цепи.
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня пугает,что мой молчит про все эти справки..Или это потому,что мы 2002 г.р?

мы тоже 2002 и тоже молчок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с 2001 годом развлекаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшенький прогулял сегодня школу под предлогом "болит голова"( Может она и болит, но почему меня-то не предупредил? В итоге мне звонит классрук, разыскивает его (сегодня у них поход на Чудскую к наркологу и психиатру для мед.комиссии), а я и не в курсе, что он не в школе. Связаться не получилось, телефон не отвечает, пришлось лететь домой. Сначала обрадовалась, что с ним все в порядке, потом втык дала. Р-рр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх,у меня тоже парень чудит,никак в стойло не загнать(

Блин,каждый год одно и то же,раскачиваемся до зимы,нахватаем глупых двоек,проспим половину уроков,а потом спохватываемся...

Вот почему сразу нормально нельзя..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

После 16 лет в военкомат гоняют, так что 2002 год пока сидит на попе ровно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу про призывников.

Справка, которую нужно заполнить самим, а потом поставить штамп у паспортистки, это та, которая начинается словами "Выдана призывнику 2001 г. рождения в том, что по данным домовой (похозяйственной) книги его семья состоит из..."?

Там где графа "род занятий" - там просто писать "школьник" про детей и "работает" про взрослых или нужно и где работает (тогда как вместить, там так мало места?)?

А что означает нижняя строка "В хозяйстве призывника имеется..." - в смысле лошадь, корова или курицы?))

Добрый день:) где род занятий - учащийся, про взрослых - служащий. Про "хозяйство" ничего не писала:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Спасибище! :83878:

Эх, безответственные мы родители, уже все сроки вышли, а нам все справки-бумажки не собрать.(

Ребенка уже задергал учитель ОБЖ.(

Там еще у них в списке копия аттестата за 9-й класс, я все вспоминала, но вроде как он же в лицее хранится? Помню, что я его даже не видела и в принципе не знаю, с какими отметками старший закончил 9-й класс, но его же взяли в 10-й, значит, нормально закончил. Тогда почему эту копию нам в список (что собрать родителям) написали? Нужно забрать аттестат и самим копировать - типа лицей не может? Эх, нифига не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 2001 года ноябрьский, тоже молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...