Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Евдокия Ардалионовна

Состав семьи сами заполняете, а в домоуправлении на этот, вами заполненный бланк, ставят свою печать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

А просто справка о составе семьи из домоуправления сойдет? У нас ее выдают вроде рублей за 5.

Мне тоже нужно заполнять все это. Я еще спрошу про анкеты, с первого раза не все там поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Из военкомата свой бланк, там действительно много писанины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А где его брать, этот бланк? Нам в школе бланк не выдавали, но в списке документов, которые нужно было принести еще до 1 октября)) есть справка о составе семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

в ПТЛе и выдавали, но я его запортила, и мне в домоуправлении такой же чистый дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе оформляла всякие справки для военкомата. Анкету заполнила, справку о составе семьи, потом в ДУ сбегали, печать поставили... Сын взял в школе справку... Завтра уже медкомиссия...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

ыыыы, какой мой Севыч тормоз.)

Первые полторы недели сентября я вставала и кормила его по утрам завтраком и отправляла в школу, все же непривычно было человеку после трех лет второй смены пойти в первую. А потом Севыч возбух, грит, чего ты встаешь, я и сам могу в школу собираться и уходить. А уходит он самый первый. Ему к 8, старшему к 8:30, папе на работу к 9.

И вроде все в порядке, я встаю утром уже когда никого дома нет.)

А тут как-то ночью проснулась в туалет и время глянула, 5 утра с чем-то, а потом пока пыталась снова уснуть, услышала, что у Севы в комнате прозвенел будильник. Прихожу к нему - он сонный сидит на кровати. Выяснилось, что будильник себе ставит на 6 утра, чтобы "успеть проснуться" (при этом раньше 23 редко удается лечь, ибо уроки). Наругала, говорю ставь не раньше, чем на 6:30, сто раз успеешь проснуться, тебе ведь только в 7:30 выходить - до школы тут идти 15 минут, еще 15 минут на то, чтобы сдать одежду в гардероб и подняться в класс, приготовиться к уроку.

Но потом оказалось, что он выходит тоже рано. И в 7:15 иногда уже в школе!

Сегодня ему нужно было ко второму уроку, к 8:40, сто раз с ним это вечером проговорили, в 7:15 толкаю в бок папу, сходи посмотри, проснулся ли Сева, папа идет, а Севы уже дома нет! Звоню ему на телефон, а он уже к школе подходит... И полтора часа будет там сидеть...

Вот что с ним делать? Пусть и дальше тратит драгоценное время сна и набивает свои шишки или отобрать телефон-будильник и снова будить и отправлять самой?

Зато старший выходит в школу ровно за 15-20 минут, и ни минутой раньше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,наш Макс в таком возрасте вот прям точно так же делал.Встаю будить-а уже некого!))За час до занятий стабильно в школе слонялся,хотя ему до школы пешком 5 минут ходу.Некоторые учителя недобро шутили,мол мама выгнала из дома..

Убедить ребенка не удалось,и я просто отпустила ситуацию.У меня был младенец,и каждый день вставать с рассветом сторожить старшего,чтоб не слинял мне не улыбалось.Ну хочет рано-пусть пошел.Зато сейчас ровно за 5 минут до звонка выходит))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о таком только мечтаю...

Мои мужчины без меня утром вообще никак, начиная с завтрака и кончая одеждой. Избаловала, короче

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если не разбужу, то в школу мой и не пойдёт, от слова совсем. Дело не в том, приучила или нет, такой человек. Я по субботам не встаю его будить и он спит аки ангел пока я не встану, будильники он не слышит никакие. С Инной проблем не было, встанет, завтрак себе и ему сварганит и вместе ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала у меня такой один (10 класс). 7 утра, а он уже из дома уходит. Хотя в школу к 8,15. Только сегодня с мужем думали, куда он в такую рань идет. Может дела какие? Но это же каждый день так убегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя 2 года рано в школу выходила за 40 мин.минимум. была не одинока - просыпались и трещали с подружками. Сейчас ложиться рано, а просыпается поздно, бежит тапки роняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...