Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

бедный мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто учитель?

Блин такой же вопрос, хотела я что бы мой учил немецкий так группа не набралась теперь будем мучаться с этим английским

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы в учителе дело. Это учебник с 5 класса у них такой проектный. Учебники Верещагиной, которые были в началке, мне куда больше нравились. Фамилию не помню учительницы, инициалы В.В.

 

Блин такой же вопрос, хотела я что бы мой учил немецкий так группа не набралась теперь будем мучаться с этим английским

Не переживай. У нас в пятом классе три раза в неделю английский и два немецкий. Так что оба языка выучите.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой учебник в 5 классе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор Кузовлев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева ходит по дому и мучительно ищет, чтобы отнести на завтрашнюю школьную ярмарку, где продают все по 30 рублей.

Севе все жалко.) Он говорит, что у нас дома по 30 рублей ничего нет.) И предлагает, почему бы нашим ребятам не продать нашу классную какому-нибудь другому классу.

Еще рассказывает, что в один из пятых классов пришел новенький мальчик. "Он плохо говорит по-русски и немножко коричневый". Нужно будет побеседовать с ним о толерантности и расах.)

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а Сева старшеклассник?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятиклассник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева в 5 классе - среднее звено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева в 5 классе - среднее звено

Как же быстро детки растут. Вроде недавно был первоклассник....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа. А меня когда Люба в 7-й перешла отсюда гнали когда тут был чат птл. Наверное, тоже продолжение названия темы не видно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, куда бежать?:) Начали собирать справки для постановки на воинский учёт:) в паспортный стол? Самим заполнять состав семьи? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...