Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Ну как? По ОГЭ узнали результаты какие-нибудь? У нас 5 по русскому)

Поздравляю,молодцы!

Нам только 13 скажут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Мой старший точно сам не пойдет узнавать свои результаты, он до сих пор не узнал результаты экзаменов зимней сессии, говорит, раз меня не выгнали - значит, сдал.

Я сама тоже звонить учителям не буду, так что узнаю, видимо, когда пойдем получать аттестат и подавать документы в 10 класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? По ОГЭ узнали результаты какие-нибудь? У нас 5 по русскому)

а как Вы узнали?:) Нам сказали, что только 13 июня будет известно.

они есть в базе уже, сначала были ща первую часть, потом и за вторую, ему в школе сказали, может ещё предварительные? Ну да мне все-равно) пусть и 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Завтра наши девятиклашки математику пишут, удачи всем, впрочем, за математику можно не волноваться, она обычно примитивна на ОГЭ.

Базовая математика в 11 классе тоже была несложной, и в этом году была несложной профильная - как я слышала по отзывам - видимо, учли опыт прошлого года, когда с нее все плакали, и сделали намного проще.

Обществознание было сложное! Вдруг кому пригодится на будущее: там было много права и в подробностях. Одной конституцией не отделаться, нужно хорошо знать кодексы. Моя как раз не взялась составлять подробный план с подпунктами гражданского процесса, пропустила этот вопрос. Результаты еще так нескоро - только в 20-х числах...

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,уже процессу в школе учат,зачееем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант такой попался. У нас сдаёт моей хорошей подружки дочка, так сказала в Ее варианте было очень много политики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, у моей тоже было политики много. Даже эссе она вроде политическое писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профильная математика опять была сложная. Мальчишки из ПТЛ выходили и говорили, что сложновато, не всё успели сделать. Кто из других школ, просто уходили через час мучений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Надо же, а дочкины одноклассники вроде не в шоке были от профильной математики, сказали, что не страшная была. Ну потом по баллам увидим. Хотя наших одноклассников (которые вместе с первого класса) ПТЛ в этом году больше заканчивают, чем 2-ю школу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профильная математика опять была сложная. Мальчишки из ПТЛ выходили и говорили, что сложновато, не всё успели сделать. Кто из других школ, просто уходили через час мучений...

в 19 школе несколько человек сразу ушли с экзамена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Моя племяшка любимая тоже профиль писала. Для нее все было ожидаемо. Написала не все, но все и не планировала, она знала свои слабые места, упирала на алгебру, а не на геометрию.

Эх, у меня все старший страдает, что ему сейчас нельзя профильную математику написать.) Он говорит, что это единственное, что было бы для него интересно и развеяло бы учебную вечную скуку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша старшая сказала, что профиль был такой: часть сделала, хотя надо было подумать, часть не сделала, потому что впервые видела такие задания (хотя занималась с репетитором именно для профиля).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...