Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Не хочет он ждать, даже до конца полугодия этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажи, что так быстро только блох ловят. Может в округе и мест нет в школах. Надо все узнавать детально. Или классы только с углублением в какую-нибудь дрянь, типа музыки или химии. Согласен Химию учить (ну или че он там не любит) , то буду оформлять.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже хорошо, что мой покамо девочках мало думает. Хоть учится.

 

О тратах на выпускной . Сюда входит

банкет на ребенка 2,5 тр( примерные суммы все) -дорго, потому что почти 100 выпускников в птл +родители +учителя-нужен большой зал. Таких залов в городе мало -отсюда и цена.

Цветы на выпускной и последний звонок

Фотоальбом -тоже 2-2,5 тр

Ленточки, пригласительные

Аренда зала для вручения дипломов

Спиртное на стол учителям

Фрукты

По 100 р на дежурный автобус для развозки и т.д.

 

Предлагали и феерверк за 1000-12000 с чел. Я писала отказ, надеюсь , большинство родителей тоже.

да, мы тоже потив фейерверка писали. Еще был в списке священник на вручение дипломов-тоже против написали.

Ди джей еще в списке ...В общем...брррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще был в списке священник на вручение дипломов-тоже против написали.

гы

из семинарии выпускали, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 000 на фейерверк? За 5-10 можно купить и красиво будет. По 2500 на Новый год отлично получается. За 20 так и вообще почти день города можно устроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, наверное, видели в вк картинку, о том как просто старшеклассника собрать в школу: полкарандаша, тетрадка с прошлого года, а ручку где-нибудь в классе найду. Так вот, это не шутки. Случайно заглянула в пенал к среднему. Вот такими карандашами он рисует, интересно, что про нас думает учитель

b5a06d183a2c.jpg

 

09ce09ecdb28.jpg

чё-то ржу ))) не удержаться ))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы тоже потив фейерверка писали. Еще был в списке священник на вручение дипломов-тоже против написали.

Ди джей еще в списке ...В общем...брррр

техлицей сменил традиции, давно?

мы ходили в собор всем выпуском после вручения аттестатов. потом отмечали в актовом зале лицея, ну и ночью традиционное катание на теплоходиках. домой на первом автобусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще был в списке священник на вручение дипломов-тоже против написали.

гы

из семинарии выпускали, что ли?

Кстати,в Острове,в школах принято звать священника на 1 сентября и на выпускной.Прямо традиция.Никто не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет он ждать, даже до конца полугодия этого

А может к психологу сходить с ним? Может там и не в этом совсем проблема? Мы не всегда умеем правильно спросить своих детей, что их тревожит, а сами они вряд ли правильно ответят.

 

А чтобы не догадался, что им интересуются, попросите его отвести сестренку к психологу (как будто бы) и поприсутствовать на встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, наверное, видели в вк картинку, о том как просто старшеклассника собрать в школу: полкарандаша, тетрадка с прошлого года, а ручку где-нибудь в классе найду. Так вот, это не шутки. Случайно заглянула в пенал к среднему. Вот такими карандашами он рисует, интересно, что про нас думает учитель

b5a06d183a2c.jpg

 

09ce09ecdb28.jpg

чё-то ржу ))) не удержаться ))

и я ржу среди ночи. У моего тоже огрызки в пенале, но все же побольше.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...