Перейти к публикации

Всемирная Неделя Грудного Вскармливания 2010

1-7 августа

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто нибудь тандемом кормит или хотябы потытки были. Сейчас очень многие рожают деток с небольшой разницей в возрасте, про тандемное вскармливание инфа есть но на практике наверное многих пугают какие либо вопросы. Если есть среди нас знатоки тандемного кормления можно было бы такую тему встречи организовать.

За предложеные темы я за, 3 августа смогла бы подойти на встречу в ЖК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полик-ка №1 на Кузнецкой 21

№2 на Петровской 49

отд пол-ки №2 на Кузбаской див 42

а еще есть больницы, туда тоже можно плакаты повесить...

в консул-ии, в роддоме, обл.детская Коммунальная 33, инфекционка на Красноармейской 18, городская детская, кажется, на Кузнецкой23, но точно не помню

еще на Алтаева поликлиника :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя! Сегодня по телефону сказала и ещё раз скажу: "Я ЗА!!!!!" руками и ногами ) Я обладаю потрясающим временным ресурсом для встреч по темам естественного вскармливания.

Отдельно могу поделиться своим опытом активной мамы (с 3х мес работаю с грудным ребёнком).

Может ещё встречу по Естественному прикорму для интересующихся включить? Это предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот реально оценила свои возможности и поняла, что осилю, кроме роддома, только одну встречу.

посему предлагаю отказаться от запланированной тематики и сориентироваться на месте. :) что будет актуальнее тем, кто сможет прийти, о том и поговорим. а также поиграем, есть идейки ;) чтоб веселее было.

было бы вообще говоря отлично устраивать ежемесячно, например, встречи "Клуба кормящих мам", и вот тут уже обсуждать конкр. темы.. но это идея на перспективу)

 

а пока иду создавать отдельную тему с объявлением о предстоящей встрече :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ещё немного и Центр "Х" начнёт работу, а там и встречи кормящих мам и прочее ))) Терпение ))) Осталось немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Аня! вы молодцы! Так приятно что все усилия не пропали даром, а выливаются в конкретный долгосрочный проект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полик-ка №1 на Кузнецкой 21

№2 на Петровской 49

отд пол-ки №2 на Кузбаской див 42

а еще есть больницы, туда тоже можно плакаты повесить...

в консул-ии, в роддоме, обл.детская Коммунальная 33, инфекционка на Красноармейской 18, городская детская, кажется, на Кузнецкой23, но точно не помню

И самая актуальная на мой взгляд областная детская больница, куда переводят деток у кого что-то не в порядке со здоровьем. Получается туда больше всего попадает деток в возрасте от 6-7 дней, когда еще очень все возможно наладить.

 

А вообще я тоже хочу на встречу, тематика подойдет любая, а то я тут заездилась и так давно никого не видела.

Надя, встреча планируется с детищами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра 3 августа в 12.00 в конференцзале роддома состоится лекция для будущих мам.

будущие мамы нашего форума! вас, конечно, в первую очередь приглашаем! :)

буду рада видеть и кормящих мам тоже! :) приходите, пожалуйста, кто сможет к 12.30. пообщаемся, поотвечаем на вопросы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Так, я подправила свой плакат в соответствии с Надиными рекомендациями :) Распечатал муж 10 штук А3, и еще пару А4. Осталось только развесить. Кто готов поучаствовать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я подправила свой плакат в соответствии с Надиными рекомендациями :) Распечатал муж 10 штук А3, и еще пару А4. Осталось только развесить. Кто готов поучаствовать? :)

Смотря где надо развешивать. Могу спросить разрешение во вторник чтобы повесить у нас на Кузбасской дивизии. Спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова :) Могу попробовать договориться в поликлинике на Алтаева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вот не знаю как лучше, раздать плакаты желающим и каждый в своем месте повесит, или собраться и вместе сходить. Просто лично мне одной как-то неловко :) Мы в своей поликлинике (на Кузнецкой) давно не были и вроде так пока не собираемся, но с кем-нибудь я б сходила, спросила, повесила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...