Перейти к публикации

Всемирная Неделя Грудного Вскармливания 2010

1-7 августа

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Нам если что я так понимаю на первую? :) Желание есть, если ничего не помешает мы б сходили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим на вторую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вторую нам очень актуально

но можем и на первую так сказать опытом поделится :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придем обязательно на вторую :)

Место непринципиально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рада активности в этой теме! :)

собственно, если есть желание прийти на обе встречи - приходите, конечно ;) про Свету и Катю я не говорю, это само собой. но вдруг кто-то с большим уже ребёнком или вообще малыш только в планах, или ребёнок на ИВ, но послушать интересно было бы - вход свободный для всех желающих.

 

скорее всего, получится провести встречу с будущими мамами и малышами до 6и мес в центре города. завтра обсужу подробности, отпишусь.

пока можете написать, кто на первую встречу собирался, есть ли предпочтения день недели-время, не факт, что сможем учесть (как помещение будет свободно там), но постараюсь.

 

и с годовасиками и около того тоже если есть пожелания относительно времени - пишите! скорее всего, это будет первая половина дня, часов 11-12. и тогда Непоседы? или ещё подумаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

мне время и день недели не принципеалет..:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на ИВ, но хотим к вам. Придём, скорее всего, на вторую встречу. Нам Непоседы очень даже подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы на вторую пришли.

Можем с 1 по 6 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень рада активности в этой теме! :)

собственно, если есть желание прийти на обе встречи - приходите, конечно ;) про Свету и Катю я не говорю, это само собой. но вдруг кто-то с большим уже ребёнком или вообще малыш только в планах, или ребёнок на ИВ, но послушать интересно было бы - вход свободный для всех желающих.

 

скорее всего, получится провести встречу с будущими мамами и малышами до 6и мес в центре города. завтра обсужу подробности, отпишусь.

пока можете написать, кто на первую встречу собирался, есть ли предпочтения день недели-время, не факт, что сможем учесть (как помещение будет свободно там), но постараюсь.

 

и с годовасиками и около того тоже если есть пожелания относительно времени - пишите! скорее всего, это будет первая половина дня, часов 11-12. и тогда Непоседы? или ещё подумаем?

А мы бы хотели на вторую встечу придти, но у меня сынуля спит в 12-13. Боюсь не смогу, а не возможно пораньше? Или тогда на улице в 11-12?

 

Ну, а если, что мы подстроимся под большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу на вторую встречу! Но у нас автобус не ходит по понедельникам и четвергам:( По времени вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...