Перейти к публикации

Всемирная Неделя Грудного Вскармливания 2010

1-7 августа

Nadeya

Рекомендованные сообщения

было бы здорово, чтобы разнесли всё по поликлиникам, или даже в больницы, если кто соберётся.

в идеале не только плакаты, но и страницу нашего чёрно-белого буклета. я кому то высылала.. Дарьям нашим, вроде.. Олесе? не помню..

в общем, кто соберётся вешать Олин плакат в п/к и не вешал ещё туда наш буклет :) пишите мне емэйл, вышлю буклет для распечатки (он чёрно-белый, думаю, не сложно будет распечатать всем).

я сама тоже могу куда-нибудь сходить с кем-нибудь. :) пишите, договоримся!

кто не боится один - можно и одной идти спрашивать, я думаю. не думаю, что стОит заранее спрашивать, лучше сразу прийти уже с плакатом. как мы с Катей в роддом :)

по опыту - всё же хотя бы вдвоём как-то убедительнее. типа мы, группа поддержки ГВ.. внушает)))

 

Оля

мужу спасибо отдельное!!

у меня ещё не поправлен текст Машиного Мешок плаката, она попозже выслала мне, не дошли пока руки. Оля, можно будет его тоже распечатать пару штук? он и в ЖК не помешает, и в поликлиниках.. вон про смеси да про контрацептивы там сколько всего цветастого висит. пусть и про ГВ висит, а? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с плакатом убедительнее. Где мне взять один плакат, у кого и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, определить список мест, куда планируется разместить плакаты, определить каждому месту свою дату и время и всем желающим кучкой идти вешать :) И не страшно, и

типа мы, группа поддержки ГВ..

Заодно и форумовочки наклюнуться, кто сегодня не могет, на след. день подойдут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне тоже плакат :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Машин плакат тоже думаю будет не проблема распечатать, и буклеты могу прямо дома, только надо разобраться как принтер работает, а то я даже не знаю, подключен ли он :)

 

Мои плакаты могу в принципе практически в любой день подвезти куда-нить в город. Ну и сходить сразу с кем-то, только вот не знаю, с детками идти?? Просто че-то не любитель я с ребенком по поликлиникам шастать, в своей-то уже не помню когда последний раз были.. Хотя сейчас лето, наверно там не особо народу-то :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, и мне сможешь плакат привезти? Я сама повешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля, и мне сможешь плакат привезти? Я сама повешу

Если не сильно далеко (хотя б без пересадок бы), то могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком автобусе и откуда тебе ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А на каком автобусе и откуда тебе ехать?

С Крестов на четверке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы сможем разместить плакат в детской обл. больнице в приемнике .А еще есть такая идея в острове повесить в пункте Острова-3, в ЖК и в городской дет. поликлинике.Только я не знаю как и где плакаты взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком автобусе и откуда тебе ехать?

С Крестов на четверке :)

тогда на одном, без пересадок :) я бы тебя встретила на остановке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок

в Острове - отличная идея!! я, помню, про Печоры думала как-то. чем больше мам узнает, тем лучше.

Люда, может, состыкуетесь с Олей Божья коровка в ЛС и договоритесь, как передать плакаты? буклет (чёрно-белый) могу выслать Вам на емэйл, пришлите тогда тоже ЛС мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...