Перейти к публикации

Всемирная Неделя Грудного Вскармливания 2010

1-7 августа

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Ну вот а не смогла((( ждала прихода дедушки он задерживался думадла успеем но увы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня столько много мамочек пришло,все малютки такие замечательныеd6bb45f5d7ff76d7d11bd31d3bfff9b8.gif, в след.раз ,когда соберемся,мы уже вдвоем притопаем73578ded3689298034c9b39657af1138.gif

Хорошо, что следующий раз уже планируется :) Значит не зря встречались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жалко что мне пришлось так быстро уйти! сама ж просила слинги принести, и даже не дождалась их показа((((

следующий раз тоже беру карапузьку с собой и буду ее на месте сиськой кормить, заодно Надежда и прикладывание оценит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ква

а я вспоминала вот, мы надевали слинги до Вашего ухода или после уже..

можно сделать отдельную встречу со слингами, можно в парке или у Рижской, если будут желающие.

в общем, не стесняйтесь, предлагайте ;)

 

ещё хотела сказать, была очень рада вообще всех видеть :)

а кто не пришёл в этот раз - ждём тогда в следующий!

но это уже точно будет на Запсковье, т.к. центр планир-я переезжает туда с сентября..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, большое тебе спасибо, что занимаешься всем этим и другим помогаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ква

а я вспоминала вот, мы надевали слинги до Вашего ухода или после уже..

можно сделать отдельную встречу со слингами, можно в парке или у Рижской, если будут желающие.

в общем, не стесняйтесь, предлагайте ;)

 

ещё хотела сказать, была очень рада вообще всех видеть :)

а кто не пришёл в этот раз - ждём тогда в следующий!

но это уже точно будет на Запсковье, т.к. центр планир-я переезжает туда с сентября..

Надя,может встретимся возле Рижской?Научешь нас неграмотных носить"слинг"...Может и еще кто-нибудь подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на слинговстречу я хочу!!!

может и еще желающих приведу

 

да, спасибо Надежда за то что вы делаете! а то варишься тут сам с собой, спросить не у кого, да еще и с бабушками приходится бороться, у них-то аргумент веский: "мы ж вас так вырастили!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeya, добрый день!

хотела узнать, а не входит ли в Ваши планы встреча с подходящей всё ближе и билже к финишной черте группой беременных мамаш (зимние и может, весенние)??? :)

Если вдруг будете проводить такую встречу, очень бы хотелось прийти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ, ОЖИВЛЯЮ ТЕМУ! :)

Уже вот-вот Всемирная неделя ГВ 2010. а мы ещё ничего не запланировали.

срочно будем исправляться! ;)

 

С радостью сообщаю всем заинтересованным, что, по договорённости с главным врачом Псковского перинатального центра Вяткиной Галиной Павловной и зав. ЖК №1 Козиковой Ириной Адамовной, теперь каждый первый вторник месяца в конференцзале ЖК №1 в 12.00 будет проходить встреча с будущими мамами на тему ГВ :)

Первая моя лекция в ЖК уже состоялась в этом месяце, следующая - как раз попадает на Неделю ГВ, 3 августа. Ждём всех интересующихся!

Также администрации роддома были переданы несколько информационных плакатов о правильном прикладывании к груди (пошагово, в картинках). Надеюсь, они уже украшают стены послеродовых отделений роддома, как было нам с Катей Кэтрин обещано.

 

Но это же не всё, правда? ;)

Давайте обсудим здесь, что ещё было бы интересно провести в нашем городе именно в Неделю ГВ. Будут желающие повторить прошлогодний опыт и собраться на встречи кормящих мам? Если да, предлагайте, пожалуйста, темы встреч!

Мои варианты:

- ГВ после года - как организовать, чтобы всем было хорошо.

- Кормящая мама - активная мама (прогулки, поездки, выход на работу - без отрыва от ГВ).

 

Ещё мы хотели по результатам конкурса плакатов "Мы за ГВ!" напечатать плакаты и отнести в детские поликлиники. Мы не передумали?) Можно там тоже устроить встречи с мамами, если разрешит администрация.

Вопрос: сколько у нас в городе всего детских поликлиник? и где они? а то я не в теме немного. Тогда со списком уже подумать, что и куда нести и что предлагать. (Я сейчас небольшими временными ресурсами располагаю, если честно. Но у нас в городе есть теперь ещё один член АКЕВ, тоже мама из нашей группы поддержки ГВ, - Анечка АНКА, думаю, она поучаствует).

 

В общем, жду ваших предложений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полик-ка №1 на Кузнецкой 21

№2 на Петровской 49

отд пол-ки №2 на Кузбаской див 42

а еще есть больницы, туда тоже можно плакаты повесить...

в консул-ии, в роддоме, обл.детская Коммунальная 33, инфекционка на Красноармейской 18, городская детская, кажется, на Кузнецкой23, но точно не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ГВ после года - как организовать, чтобы всем было хорошо.

- Кормящая мама - активная мама (прогулки, поездки, выход на работу - без отрыва от ГВ).

я-за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

- ГВ после года - как организовать, чтобы всем было хорошо.

- Кормящая мама - активная мама (прогулки, поездки, выход на работу - без отрыва от ГВ).

 

 

Тоже бы поприсутствовала, особенно актуальна сейчас для меня вторая тема;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...