Перейти к публикации

Всемирная Неделя Грудного Вскармливания 2010

1-7 августа

Nadeya

Рекомендованные сообщения


значит, давайте тогда назначим пока встречу на вторник 17.00 в Непоседах

если кому неудобно - пишите скорее! тогда подумаем, как всем угодить

Морги, тебе как? автобус обратно во сколько идёт? с утра до 17и приглашаю в гости, если что ;)

Вторник-это 4 августа? И будут мамочки с грудничками? Попытаюсь, если папа наш нас потом заберет. И еще вопросик, сколько по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторник-это 4 августа? И будут мамочки с грудничками? Попытаюсь, если папа наш нас потом заберет. И еще вопросик, сколько по времени?

да, вторник - 4 августа.

тогда договариваемся уже?

мамочки с детишками, которым около годика, а также все, кто интересуется вопросами "ГВ после года: как грамотно организовать" приглашаются на нашу встречу

в 17.00 в Непоседах (все знают, где это? может, кто напишет толково, чтобы люди поняли? ;) )

по времени - час-два, точно не больше, кто сколько побудет )

но, напоминаю, 1 час в Непоседах стоит 80 руб. надеюсь не подорожал? кто был недавно?

там считают и за неполный час тоже, т.е. если был час с четвертью то возьмут 100 рублей, не 160.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мамам с грудничками когда и куда не решили? я если слинг приобрету,то приду.заодно надеюсь и подскажете как им пользоваться,а то с коляской мы не дружим последнее время :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, 6.08 в четверг встречаемся на Свердлова в центре семьи. я объявление поместила в тему "встреча беременных и кормящих"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и правда, если кто-то слинг принесет и покажет как его использовать в деле - буду ну просто очень благодарна! а то я пока в раздумье покупать или нет, пользу-то вижу, но чета страшно пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а и правда, если кто-то слинг принесет и покажет как его использовать в деле - буду ну просто очень благодарна! а то я пока в раздумье покупать или нет, пользу-то вижу, но чета страшно пока)

 

 

Ага, ага!! Присоединяюсь!!! Пжааалуйста!!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отписалась в теме про слинги, принесут - покажу! свои уже все с кольцами раздала

май и шарф возьму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня столько много мамочек пришло,все малютки такие замечательныеd6bb45f5d7ff76d7d11bd31d3bfff9b8.gif, в след.раз ,когда соберемся,мы уже вдвоем притопаем73578ded3689298034c9b39657af1138.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...