Перейти к публикации

Всемирная Неделя Грудного Вскармливания 2010

1-7 августа

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Я бы на вторую постаралась придти. Время подстроюсь под большинство (но не раньше 11-12 часов), место - в Непоседах удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги

оо, Ира, я бы так хотела лично познакомиться!! :)

значит, по второй встрече - Непоседы, 11.00, вт, ср или пт на след неделе. лучше же будни, чем выходные? или как?

по первой встрече как будет яснее с местом, определимся. пишите ещё пожелания про время и день недели, если кому не всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже, конечно же придем. Не знаю, нужны ли мы на встрече с грудничками? А вот на встречу с годовасиками обязательно пойдем. Насчет дня, у меня пожелание сделать все до среды, т.к мы планируем уехать (собирались на этой неделе, но т.к не хочется пропускать встречу, поэтому отложили). Т.е раз Морги не может в понедельник, а нам удобно вторник. Может в Непоседах во вторник устроить встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
скорее всего, получится провести встречу с будущими мамами и малышами до 6и мес в центре города. завтра обсужу подробности, отпишусь.

пока можете написать, кто на первую встречу собирался, есть ли предпочтения день недели-время, не факт, что сможем учесть (как помещение будет свободно там), но постараюсь.

Если в центре, то более вероятно, что мы смогем, день недели пока вроде не важен, а время вообще не угадаешь, мы такие непостоянные :) Но надеюсь все получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первую встречу хотелось бы в выходной. А то получается планирующие и маленькие животики выпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оо, Ира, я бы так хотела лично познакомиться!!

Надя, я с удовольствием с вами всеми лично познакомлюсь:)

значит, по второй встрече - Непоседы, 11.00

Девочки, боюсь, что мы к 11 не успеем - автобус только до Пскова доберется:(

От вокзала до "Непосед" далеко? Кто-нибудь может подсказать, как и на чем до них добираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такое дело. непоседы-то по будням с 15.00 работают, я глянула...

итак, что лучше, в выходные (это воскр, в субб. я не могу, или следующие сб-вс) к 12и, например, или во вторник - но тогда к 15и или позже. или не в непоседы....

 

встречу с малышами и беременными проведём - ура ура - в Центре планирования семьи на Свердлова, завтра уточню насчёт дня,скорее четверг 6.07 время - 12.00 подходит, я так поняла?

 

Кэтрин

можно попробовать собраться в выходной - но давай не в этот раз? всё же наиболее актуальны вопросы ГВ тем, у кого срок большой или уже малыши на руках, а им проще ехать в центр, чем на Запсковье, а в центре только в пн-чт мне сказали можно залом воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже удобнее не в выходной. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на всречу с грудничками согласна в будни. а по времени попробуем подгадать под любое из предложенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже хотела на первую встречу

на свердлова - очень удобно, и по времени вроде подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже присоединюсь, в любое время и день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...