Перейти к публикации

Ванны для похудения с пищевой содой

Вы ЗА или ПРОТИВ ?

Momentina

Рекомендованные сообщения

Прочитала я в инете такой вот рецептик: берем 300 гр пищевой соды, 500 гр морской соли и эфирное масло какое-нибудь для похудения. растворяем это все в воде и вливаем в ванную с водой 38 градусов

Автор методики - производитель соды и соли? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне волшебную таблетку для потолстения.Только чтоб в нужных местах прибавилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне волшебную таблетку для потолстения.Только чтоб в нужных местах прибавилось))

Сода поможет всем! Для потолстения ее кушай и кисленьким запивай. Раздует, мало не будет. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу, Юля с Вероникой - прям готовый сатирический дуэт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я в инете такой вот рецептик: берем 300 гр пищевой соды, 500 гр морской соли и эфирное масло какое-нибудь для похудения. растворяем это все в воде и вливаем в ванную с водой 38 градусов. лежим в ней 20 минут. не смываясь ложимся спать под одеяло. содовую ванну принимать стоит после физической нагрузки и не больше, чем через день.

я делаю такой рецепт, правда 1 раз в неделю, и не для похудания, а для удовольствия, потому что вода по-составу получается как - минералка)))), кожа после такой процедуры нежная, после такого как вылезаю из ванны, пользуюсь детским хорошим маслом. Кстати, такой рецепт косметологи рекомендуют для людей с проблемной кожей. Мне понравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите девчата, ларчик просто открывался.... :711909: Не так страшен черт, как его молюют.

 

А вообще конечно чудес не бывает! Только терпение и труд (причем в любом деле) все перетрут. И жир и его нехватку и все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет сомнения меня гложут, что коже от этого хорошо

я соду очень люблю и уважаю как моющее средство на кухне. но. если не надела перчатки - капец, кончики пальцев сразу сухие-сухие, кожа цепляется. и это еще при моей маниакальной особенности после каждого "намочила руки" мазаться кремом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха с Ирой написали чистую правду, причем которую каждый из нас знает не хуже других. Что бы привести свою фигуру в порядок, нужно приложить не малые усилия-первое и пожалуй самое главное-не жрать в три горла( я всегда говорила- в Бухенвальде толстых не было), второе- спортом заниматься, вот тут можно и без фанатизма. Да и будет нам всем заветные 90-60-90 :)

 

Вероничка, сода действительно умягчает воду, поэтому и создается впечатление, что кожа очень гладкая, как по мне так я мягкую воду не очень люблю, кается, что мыло до конца не смывается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка, сода действительно умягчает воду, поэтому и создается впечатление, что кожа очень гладкая, как по мне так я мягкую воду не очень люблю, кается, что мыло до конца не смывается..

а почему тогда кожа на пальцах потом сухая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка, сода действительно умягчает воду, поэтому и создается впечатление, что кожа очень гладкая, как по мне так я мягкую воду не очень люблю, кается, что мыло до конца не смывается..

а почему тогда кожа на пальцах потом сухая?

сода - аброзив. не иссушает, а стирает до шероховатости. Как вариант...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка, сода действительно умягчает воду, поэтому и создается впечатление, что кожа очень гладкая, как по мне так я мягкую воду не очень люблю, кается, что мыло до конца не смывается..

а почему тогда кожа на пальцах потом сухая?

сода - аброзив. не иссушает, а стирает до шероховатости. Как вариант...

т.е. сначала с человека стирается кожа. а потом только жир??? симпатичная мумия получится :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда. почитала я все это. вот интересно что вы ржете, если не пробовали? я знаю по контакту девушек, которые худеют - правильно питаются, занимаются спортом и чтобы кожа в процессе не обвисала делают всякие обертывания и в том числе делают эти содовые ванны. и вполне им это нравится и результат есть. другое дело нажраться всякой фигни и сесть с ванну в надежде сразу похудеть да, это смешно. но я лично ничего плохого в этих ваннах не вижу. и обязательно попробую сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...