Перейти к публикации

УЗИ для грудничка


лилу

Рекомендованные сообщения

Когда нам делали УЗИ брюшной полости, доктору было не рассмотреть что-то в желудке (какую-то его часть), так она меня попросила попоить малыша водичкой, но т.к.Анрюшке тогда было где-то 1,5 мес., я его водой не допаивала, соответственно ничего из бутылочки пить он нестал ;) Тогда нас отправили покушать, а потрм уже доделали УЗИ. Но мы платно ходили, поэтому доктор была очень внимательна и все тщательно проверяла ;) Так что иногда сытый желудок даже на пользу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы перед УЗИ плотно поели (мы были не в курсе,что есть нельзя, пока тут не прочитала). Делали в на Кузнецкой. Врач только написала "был прием пищи 1 час назад". А врач очень не понравился "Сухая и без эмоций".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на завтра назначили...

у нас поликлиника через дом, думаю просто накормить и пойти гулять. а уж за сколько времени до УЗИ, это как получится.

нам назначено к 13.00, ко скольки подходить? есть ли там очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на УЗИ в 3 месяца ходили. Всех подруг обзвонила и все разное говорили. Некоторые прямо сидя в очереди кормят и не чего. Нам мед. сестра ничего по этому поводу не сказала. Мне тогда тоже казалось, что 6 часов - это не реально. А мы выдержали, правда гуляли на улице. В кабинете врача вели себя очень спокойно, нас так хвалили... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам завтра к трем... Не кушать сказано полтора часа. Ну, полтора мы как-нить протерпим :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, чтоб сходилось вам легко и безпроблемно! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много срыгиваем, поэтому нам тоже делали узи брюшной полости в 1,5 и 3 месяца. Надо было не есть 2 часа, но мы как-то часа может 1,5 выдержали только,врач ничего не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а на узи брюшной полости подходить ко времени на номерке или там всё равно по очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а на узи брюшной полости подходить ко времени на номерке или там всё равно по очереди?

 

Мы ходили по времени и мне плевать было на очередь,так как кушать нельзя 3 часа перед узи,а у нас всего 3-4 часа интервал между кормлениями был,а если ещё и в очереди сидеть,так что ребёнок голодным будет,но мне повезло было всего 2 человека,а номерки у них на позднее время после нас ,так что я пошла вперёд их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а на узи брюшной полости подходить ко времени на номерке или там всё равно по очереди?

тебе с такой маськой можно и без!!!

 

PS я в шоке, на узи сердца очередь 2 месяца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. И в правду пойдём к назначенному времени и пусть только кто нибудь попробует что то мне сказать...ещё и не кормить 2, 5 часа, а мы кушаем почти через каждый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто случаем не знает где можно сделать узи головки платно. Мы невропатолога платно домой вызывали, она нам сказала, что желательно сделать, но направление не дала. Прихожу вчера к педиатру, говорю мол можно мне направление на узи головки, вот тут в рекомендациях невролога написано...а мне сказано, раз вы платного невролога вызываете, пусть он вам и выписывает направление или платно идите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...