Перейти к публикации

УЗИ для грудничка


лилу

Рекомендованные сообщения

В 1 месяц всем должны назначить узи головки, брюшной полости и сердца. Нам так в областной сказали. Это вроде Нац. программа какая то.

а нам узи сердца не назначили еще.

и нам не назначали. может быть, там тоже какие-то показания нужны

вообще у нас тоже показаний не было. я спрашивала зачем, мне сказали что это нац. программа и всем должны сделать в 1 месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 месяц всем должны назначить узи головки, брюшной полости и сердца. Нам так в областной сказали. Это вроде Нац. программа какая то.

а нам узи сердца не назначили еще.

А нам уже все сделали и сердца и брюшной полости.

а Вы где наблюдаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на узи головного мозга в Пантелеймон. Врач Иванова (имени не запомнила) очень приятная женщина все объяснила,ответила на все вопросы и с ребенком очень приветлива была. Конечно дороговато(800 руб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам УЗИ сердца даже и не назначали. Из всего делали только УЗИ брюшной полости и ЭКГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!natasha! а кто Вам давал направление на узи сердца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после роддома лежали в больнице со стафилококом.

Пока лежали нам сделали все узи.

Я так поняла, что это право каждого родителя сделать все узи бесплатно (по родовому сертификату).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам направление на узи сердца кардиолог на Петровской давал, правда там очередь на 3 мес. вперед:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам направление на узи сердца кардиолог на Петровской давал, правда там очередь на 3 мес. вперед:blink:

 

ага, на 3 месяца???????? нам дали направление, когда еще ребенку годика не было, а попали через 7 месяцев только, к полутора годам!

направление тоже давал кардиолог на петровской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А платный кардиолог где нибудь принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А платный кардиолог где нибудь принимает?

 

Платного вроде нет, я узнавала недавно. Вообще хвалят больше кардиолога на Петровской и мне она очень понравилась, с ребеночком очень ласковая была и старательно его прослушивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А платный кардиолог где нибудь принимает?

 

Платного вроде нет, я узнавала недавно. Вообще хвалят больше кардиолога на Петровской и мне она очень понравилась, с ребеночком очень ласковая была и старательно его прослушивала.

а фамилию кардиолога с Петровской не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...