Перейти к публикации

УЗИ для грудничка


лилу

Рекомендованные сообщения

Anny, УЗИ брюшной полости нужно подходить ко времени на номерке

А на УЗИ головы попросите направление у невролога в поликлинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу вчера к педиатру, говорю мол можно мне направление на узи головки, вот тут в рекомендациях невролога написано...а мне сказано, раз вы платного невролога вызываете, пусть он вам и выписывает направление или платно идите.

Я бы там камня на камне не оставила! Вот бессовестная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я поняла, ругаться с ними бесполезно, только нервы себе трепать...Поэтому для меня проще пройти платно, вот только где???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я доче делала УЗИ головы в "Здоровье". Очень женщина понравилась! Все аккуратненько. Все рассказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я доче делала УЗИ головы в "Здоровье". Очень женщина понравилась! Все аккуратненько. Все рассказала.

Спасибо, чего то я и забыла про "Здоровье", а сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да в "Здоровье" можно сделать.А сколько стоит, позвони туда и спроси, чтоб уж точно знать. :girl_smile:

(Сейчас пишу и мелкую держу на руках, а она ногой тянется к клавиатуре и нажимает клавиши. :Laie_7: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь делал узи головки в Пантелемоне? Что там за врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь делал узи головки в Пантелемоне? Что там за врач?

Мы собираемся делать там в понедельник, как сделаем отпишусь кто врач и понравилось или нет. А вам какое узи надо?УЗИ сосудов головного мозга(УЗГД) или как в поликлинике делают Нейросонографию?Нам на нее как раз, 800 руб. сказали стоит, а полностью всю голову обследовать и шейный отдел 1500руб. А в Здоровье нам сказали делают только УЗГД:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь делал узи головки в Пантелемоне? Что там за врач?

Мы собираемся делать там в понедельник, как сделаем отпишусь кто врач и понравилось или нет. А вам какое узи надо?УЗИ сосудов головного мозга(УЗГД) или как в поликлинике делают Нейросонографию?Нам на нее как раз, 800 руб. сказали стоит, а полностью всю голову обследовать и шейный отдел 1500руб. А в Здоровье нам сказали делают только УЗГД:blink:

ничего себе! :blink: вот это цены!

надеюсь, что результаты вас порадуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь делал узи головки в Пантелемоне? Что там за врач?

Мы собираемся делать там в понедельник, как сделаем отпишусь кто врач и понравилось или нет. А вам какое узи надо?УЗИ сосудов головного мозга(УЗГД) или как в поликлинике делают Нейросонографию?Нам на нее как раз, 800 руб. сказали стоит, а полностью всю голову обследовать и шейный отдел 1500руб. А в Здоровье нам сказали делают только УЗГД:blink:

Очень буду ждать ответа. нас на 15 записали. нам просто Нейросонографию.Просто на плановый осмотр педиатр сказал сходить, в больницу не хотим потому что очереди и запись не известно когда будет. в здоровье тоже только в конце месяца запись. Решили попробовать в Пантелемон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что всем назначают узи головки???Нам не назначали и даже не заикнулись ни разу.Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что всем назначают узи головки???Нам не назначали и даже не заикнулись ни разу.Почему?

не всем назначают узи головки, а Вы у невролога были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...