Перейти к публикации

Ледовый дворец


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

А не знаете, в Ледовом пустят взрослого на лёд без коньков, только для поддержки не умеющего кататься ребенка?

Нет. Однозначно. На ногах носится песок, который потом портит коньки.

 

А в чем вы там катаетесь? В зимнем?

+11.

Вот и ориентируйся.

Толстовки обычно хватает. Перчатки обяхательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолазка и жилет тёплый норм будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолазка и жилет тёплый норм будет?

Думаю норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете, в Ледовом пустят взрослого на лёд без коньков, только для поддержки не умеющего кататься ребенка?

Нет. Однозначно. На ногах носится песок, который потом портит коньки.

Жаль(( Будем надеяться на открытие катков на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете, в Ледовом пустят взрослого на лёд без коньков, только для поддержки не умеющего кататься ребенка?

Нет. Однозначно. На ногах носится песок, который потом портит коньки.

Жаль(( Будем надеяться на открытие катков на улице.

А что мешает самим на коньках?

Как-то пока не похоже, что будут открытые катки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею((( Я учиться сейчас, с моей комплекцией и неуклюжестью, чревато печальными последствиями и для меня и окружающих. Дочка на каток просится и коньки у нас свои есть. В прошлом году катались у 10 школы. Но проболели много, поэтому не научилась она пока самостоятельно. А в этом году погода подводит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком, нестоящим на коньках, ооочень тяжело самой еще на коньках удерживаться. И это я еще умею на них стоять, а вот если кто-то не умеет - тяжко еще и ребенка научить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, кстати, впервые услышала Правила в Ледовом, что детей до 10 лет на каток без взрослых не должны пускать. Но к счастью, я своих одних все время отправляю, и никто и слова не сказал

 

С ребенком, нестоящим на коньках, ооочень тяжело самой еще на коньках удерживаться. И это я еще умею на них стоять, а вот если кто-то не умеет - тяжко еще и ребенка научить

да, в этом плане открытые катки спасали (((

 

Но я не имею опыта обучать малышей, мои начали кататься уже в сознательном возрасте, когда учились уже сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вы там катаетесь? В зимнем?

Мы вчера катались. Мы с мужем в джинсах и флисовых кофтах. Данька джинсы+реймовские осенние штаны, флиска, шапка. Можно еще перчатки или варежки. В общем, мы не замерзли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...