Перейти к публикации

Ледовый дворец


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

У меня Саша тоже в 4 года стала на коньки.

Я вывела её на лёд и всё, больше не трогала, она сама барахталась на льду, я конечно рядом была для подстраховки, чтоб сильно не убилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша маленькая еще, это ж сколько на каток ходить надо, чтобы научить ((

Надя быстро поехала?

 

Маша, если что, у меня свои коньки 39 размера, можешь брать у меня

Надя второй год на коньках. Прошлой зимой с бабушкой ходила, так научилась немного.

 

Таню буду потихоньку учить. Надеюсь, зальют же катки под открытым небом?)) Сегодня ещё дело осложнялось тем, что сама-то я на коньках стою, и Таню надо удерживать, а она знай себе барахтается. Тяжко :(

 

Спасибо большое, Ира! Воспользуюсь предложением обязательно! У меня есть 31го размера коньки, и раздвижные 30-35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у детей есть тоже, спасибо )

Эх, уличного катка не знаешь, ждать ли, а я именно на уличный хочу ((

Хотя теперь и не знаю, куда.

Раньше к 10 школе ходили, а теперь все катки с раздевалками далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что подставки только мешают. Ну как с ними научишься держать равновесие и правильно падать?

Когда Данька учился, мы даже не знали, что такие бывают. Да и сами без них научились как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а расписание не сюда кидали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание тут

http://ledarenapskov.ru/ledarena_schedule/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходили на днях, каталок реально 3. Мы повозмущались. Мужчина, который пускал на лед, сказал что было больше, мол взрослые переломали.

Но, если честно, без каталки удобнее. Дочка первый раз на лед вышла, сама каталку убрала в итоге

 

Подставка правда мешает. Но дочка нормально на коньках стоит, пару месяцев назад на роликах научилась передвигаться, держать равновесие. Это и помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда с Милешкой первые разы ходили вообще таких приспособлений не было. точнее я знала, что онив Ледовом есть, но на катания их никто не предоставлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без подставки лучше. Главное, за руки детёныша не таскать. Пусть сам топает потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете, в Ледовом пустят взрослого на лёд без коньков, только для поддержки не умеющего кататься ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня тоже интересует данный вопрос. Я не умею кататься, уже и боюсь становиться) но дочка моя хочет, на обычный каток в прошлые зимы мы ходили так, я без коньков, платила только за вход, в ледовом так можно, интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вы там катаетесь? В зимнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...