Перейти к публикации

Женская красота


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

и нервотрепок поменьше)

ну почему же. в принципе я согласна, что и генетика не последнюю роль играет. но в достойном устаревании голливудских звезд генетика не столь уж и важна имхо

да я не про них, я про вас) про обычных девушек) ни для кого не секрет, что нервотрепка постоянная быстро старит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта актриса прекрасна и без пластических операций.

она супер-стар :lol: правда-правда, очень-очень классная, но вот даже по фотке видно насколько дорогое у нее достойное старение

 

да я не про них, я про вас) про обычных девушек) ни для кого не секрет, что нервотрепка постоянная быстро старит.

:lol: вот они - подводные камни общения в инете, каждый о своем. хотя думаю, что голливудских звезд нервотрепок да и поводов к ним значительно больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта актриса прекрасна и без пластических операций.

 

 

муж всегда угорает, когда Гарри Поттера смотрит - говорит, похожа она на мою бабушку Женю))) :lol: (слева)

52ea1af71ea95.jpg

з.ы. 84 года будет бабушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта актриса прекрасна и без пластических операций.

 

 

муж всегда угорает, когда Гарри Поттера смотрит - говорит, похожа она на мою бабушку Женю))) :lol: (слева)

52ea1af71ea95.jpg

з.ы. 84 года будет бабушке.

нихрена се!!! да один в один, серьезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, Юль (MayBe) - бабуся моя не делала пластику (точно-точно). Это про "дорогое достойное старение" :711909: Гены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, Юль (MayBe) - бабуся моя не делала пластику (точно-точно). Это про "дорогое достойное старение" :711909: Гены)

твоя бабуся голливудская звезда? я вот конкретно про них говорила. выглядит молодо - правда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, Юль (MayBe) - бабуся моя не делала пластику (точно-точно). Это про "дорогое достойное старение" :711909: Гены)

твоя бабуся голливудская звезда? я вот конкретно про них говорила

да не) не поняла, видимо твою мысль :) эту: "даже по фотке видно насколько дорогое у нее достойное старение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не) не поняла, видимо твою мысль :) эту: "даже по фотке видно насколько дорогое у нее достойное старение"

вроде мысль простая - она выглядит очень ухоженной, уход профессиональный (не так, что кремком на ночь или масочку моментальную), на одну генетику только не опирается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась в сети, предлогают узнать каким видом спорта занимайтся девушка

post-1349-0-42656700-1391080909_thumb.jpg

post-1349-0-65399900-1391080915_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...