Перейти к публикации

Женская красота


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Вот, а ведь ей 47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Шэрон Стоун, ей уже за полтинник. Всем бы так красиво стареть

52e9f6629e556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее, всем бы денег на такое же количество пластических операций, чтобы так красиво стареть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее, всем бы денег на такое же количество пластических операций, чтобы так красиво стареть :lol:

 

да вот нет. многие на операциях выглядят так, что глянуть страшно. а другие и без отлично. это генетика прежде всего, питание, образ жизни, уход, спорт. опять-таки, правильный макияж, а не колхозные бирюзовые тени))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее, всем бы денег на такое же количество пластических операций, чтобы так красиво стареть :lol:

Вряд ли она пластические операции делала, это сразу видно. Но денег в косметологов, конечно, вбухано,это факт. Но не обязательно быть ШС, чтобы быть красивой в старости. Если следить за собой, в душе быть молодой, то все ок будет. У нас в школе учительница была, ей за 50. Я на нее любовалась всегда, какая фигурка, какая она молодая и красивая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А эта актриса прекрасна и без пластических операций.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта актриса прекрасна и без пластических операций.

 

 

точно, и наша Фрейндлих, например
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

теперь что - лимит 10 лайков?

да ваще, только лайкнешь, уже запрет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили :good: тогда всем денег бы на правильное питание, образ жизни, уход, спорт, правильный макияж, косметологов и генетику :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили :good: тогда всем денег бы на правильное питание, образ жизни, уход, спорт, правильный макияж, косметологов и генетику :lol:

и нервотрепок поменьше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нервотрепок поменьше)

ну почему же. в принципе я согласна, что и генетика не последнюю роль играет (моей маме 55, но возрастных морщин практически нет, даже гусиных лапок у глаз, да и мне в мои 28 говорили, что значительно моложе выгляжу :562108: ) но в достойном устаревании голливудских звезд генетика не настолько уж и важна имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...