Перейти к публикации

Женская красота


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

а вообще умиляют некоторые комментарии, мол, эта страшная, та - посредственность... понимаю, что это личное мнение, но какую нужно иметь завышенную самооценку, чтобы себя считать красивее/ухоженнее/интереснее при том, что это может быть совсем не так :rolleyes:

умиляюсь Свет. То переживаете за якобы низкую самооценку форумчанок и призываете поднимать ее друг другу, то тут же осуждаете якобы завышенную. Определитесь уж. А что, теперь уже нужно получить статус писаной красавицы для того, чтобы было разрешено иметь собственное представление о красоте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тут говорит, что мы себя с ними сравниваем? да я знаю о себе все, определение "на любителя" это мой потолок, но почему я не могу сказать, что, например, перис хилтон страшненькая, а у киры найтли милая улыбка, но дурацкая челюсть?

разве тут кто-то превозносит себя выше джоли или белучи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мне очень понравилась, как сказала про себя Ксения Собчак: "Да, пусть я- не Ким Бессинджер, зато у меня энергетика хорошая". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наша Божья коровка нравится :)

и вот еще вполне земные девушки из моих друзей, считаю их красотками)

 

52e97592da6f3.jpg52e9759dd6eef.jpg52e97695498e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, увидела похожий типаж и вспомнила, кто мне из наших нравится. Ходченкова, имхо, воплощение стиля и внутреннего огня. Ее я точно ни с кем не спутаю, если увижу в кино.

воооот прям +100500 тоже мне очень нравится. С какой гордостью я смотрела Росомаху, она там всех Голливудских красоток за пояс заткнула

52e9de46e3f74.jpg52e9de4c01c7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще умиляют некоторые комментарии, мол, эта страшная, та - посредственность... понимаю, что это личное мнение, но какую нужно иметь завышенную самооценку, чтобы себя считать красивее/ухоженнее/интереснее при том, что это может быть совсем не так :rolleyes:

умиляюсь Свет. То переживаете за якобы низкую самооценку форумчанок и призываете поднимать ее друг другу, то тут же осуждаете якобы завышенную. Определитесь уж. А что, теперь уже нужно получить статус писаной красавицы для того, чтобы было разрешено иметь собственное представление о красоте?

 

:lol: без паники!!! может, именно Вы (по моему мнению) являетесь писаной и признанной красавицей, поэтому Вам можно иметь собственное представление о красоте :lol:

Как и в первом так и во втором случае говорила про некоторых форумчанок, так что определяться мне не с чем :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот еще эта тетечка нравится из сериала "Секс в большом городе".

Кристин Девис, ей кстати 24 февраля 49 стукнет :)

52e9ea6d80440.jpg52e9ea873a696.jpg52e9ea8e7077c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(по моему мнению)

ой, :lol: что-то я очень сомневаюсь, что по вашему мнению здесь есть хоть одна достойная особь :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очень нравится коротконогая и кривоногая Люси, особенно ее глаза.В ее 46 так выглядеть-как говорится шоб я так жил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО как вы, Свет, правильно заметили в другой темке, до вашего мнения никому нет дела :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще Холи Берри нравится.. Киньте фотку, а то я с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...