Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Интересная задумка :good: У нас лифт, но до него несколько ступенек все же приходится преодолевать. Затаскиваю за ручку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

У нас такой в подъезде, только металлический :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сначала было может и тяжело таскать коляску первый месяц. Потом ничего привыкла. По ступенькам не тащу никогда, коляску жалко. Просто поднимаю и несу. Но у меня правда до лифта всего 8 ступенек

Кому конечно нести на 5 этаж то да не завидую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, так тебе до лифта коляску катить надо или на этаж какой? Мне до лифта, так я приноровилась по ступенечкам шажками ее закатывать, не ломая спины. Но тут проще показать, чем на словах объяснить, но принцип закатывания, как при наезде на паребрик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сначала было может и тяжело таскать коляску первый месяц. Потом ничего привыкла. По ступенькам не тащу никогда, коляску жалко. Просто поднимаю и несу. Но у меня правда до лифта всего 8 ступенек

Кому конечно нести на 5 этаж то да не завидую

Мне тоже коляску жалко, уже чуть ручка расшатана :( Но я боюсь коляску поднимать, она достаточно тяжелая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а какая у вас коляска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где спросить.Но как самой опускать,а главное поднимать коляску по лестнице?Ждать кого-то ,чтобы помогли или ломать спину?

А еще увидела я вот такой самодельный деревянный пандус и хотела спросить,у кого-то в подъезде установлены,чтобы легче было спускаться с колясками и если такой сделать самим,как думаете не придут потом и не срежут или надо разрешение какое?

если забодать управляйку - то они должны сделать откидной пандус.

самое первое разрешение которое тебе надо это согласие соседей, т.к. всё что вне квартиры - общедолевая собственность.

у меня подруга бодалась с соседями долго, пандус делали и переделывали дважды, который с крыльца на улицу.

причина проста: соседке с первого этажа не нравилось что у неё под окном будет это!

 

вот красиво расписано, но это для москвы: http://www.aif.ru/dontknows/instruction/1158686

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а какая у вас коляска?

Перега GT3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, так тебе до лифта коляску катить надо или на этаж какой? Мне до лифта, так я приноровилась по ступенечкам шажками ее закатывать, не ломая спины. тут проще показать, чем на словах объяснить, но принцип закатывания, как при наезде на паребрик.

Света,у нас примерно как на фото до лифта и также узко,ступеньки неудобные+ внизу выход из подъезда 3 ступеньки.Я попробовала сама тут,думала еще рожу кого-то,вся перепачкалась.А еще сказали нагрузки физической нельзя и органы могут опуститься и грыжа позвоночника обеспечена,и так спина сильно уже болит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые переехали в новостройку,там сосед сам сделал такой пандус ,правда из металла. Думаю люди против не будут. И по сути это года на два лично тебе. А там если никому не понадобится и снять можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все озадачена всеми возможными способами спуска-подъема коляски со ступенек,хочется стараться обходиться без помощи.Нашла еще такую идею,а у нас такие колесики для коляски интересно продаются?

post-7836-0-36601500-1415007145.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну не ужели до лифта не донести коляску? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...