Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Поздравляю. Крепкого здоровья Вам с малышкой. . Все закончились осенние

может ещё кто раскроется из читающих? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, поздравляю! Здоровья дочечке :)

 

Вроде и закончились осенние, а вроде и больше месяца до зимы)) Вдруг, кто еще присоединится, или зимние переметнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимние переметнутся))

Нетушки! Давайте точно в срок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Какое имя красивое! Поздравляю! Смотрите по анализам, врачи, конечно, будут уговаривать, иногда лучше долечиться под присмотром специалистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились 20.10.2014г.в 08.00. Девочка 2890,51 см.

Поздравляю Вас!Имя ,правда,очень красивое! :good: :good: :good: Молодцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Злата. Она сейчас в реанимации, наглоталась вод. Спасибо за поздравления.

 

У меня такой вопрос, возможна ли выписка домой после реанимации минуя больницу?

если вас выпишут в детское отделение, то поедете домой. А еще там есть веселый дяденька, которые за деньги осуществляет эту операцию (минуя детское). Только вот в детское нездоровых детишек не выписывают. Лучше поехать в больничку и долечиться

а как зовут этого дядечку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сегодня будут готовы анализы, а дальше будут смотреть.

отказ писать, они не оговкаривают прям уж так, просто вежливо сказать, что хотим домой и есть такое право как отказ от лечения), но у меня и особлых проблем видимо не было

отговаривают когда реально лечить надо но там уже самой нужно смотреть, может лучше пролечиться, а может и домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как зовут этого дядечку?

Если хотите в личку напишу, но много ли там дядечек? :ph34r: Только зачем вам? У приятельницы не срослось с дядечкой, поехали в областную, там обнаружилась пневмония. Боюсь, предположить, что было бы, если бы домой поехали

 

Я мамаша-паникер и считаю, что с ребенком лучше перебдеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, завтра пойду на разведку, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннулька, с рождением доченьки!!! Будте здоровенькими!

Пару слов о роддоме. Попала я как раз, когда роддом закрыли на дезинфекцию, следовательно 1 гинеколог. отделение расположилось в помещении дневного стационара патологии. Детки лежали отдельно, привозили только на кормешку. Душевые кабинки 2 шт, туалет как бы 1, но был и еще один в моечной, но на нас периодически бухтели санитарки, что мы в него ходим. Всему персоналу вообще было жутко непривычно и неудобно. Рожала у своего врача из паталогии - Елены Сергеевны, а роды принимала акушерочка Татьяна (к сожалению, не знаю фамилии). Просто мега чудесное отношение с их стороны. Осталась очень довольна, вот прямо не ожидала такого человеческого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы дома, нас вчера выписали с дочушкой домой. В роддоме много рожениц. Лежала на первом этаже, до 4-го этажа меня не успели поднять. Потуги были в приемном и появилась головка. Всё очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...