Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Кто после родов ходил к гинекологу,как говорили через 2 недели после выписки?осмотр на кресле будет?номерок брать надо к своему врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номерок не надо, после родов без очереди. Осмотр будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто после родов ходил к гинекологу,как говорили через 2 недели после выписки?осмотр на кресле будет?номерок брать надо к своему врачу?

я ходила через месяц. на кресле смотрели и узи было. но я к платному (своему любимому) ходила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто после родов ходил к гинекологу,как говорили через 2 недели после выписки?осмотр на кресле будет?номерок брать надо к своему врачу?

Это только при наблюдении беременности такая лафа, что на кресло не гоняют. А так по полной программе: и пощупают и мазочек возьмут. :lol: Ира, не вздумай в очереди сидеть! После родов идешь без очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должна была 9-го в ЖК явиться, но забила забыла :ph34r: Сегодня папка наш по поводу документов весь день катается, завтра наверное меня отпустит. Боюсь только врач ругаться будет, что флюшку свежую не сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должна была 9-го в ЖК явиться, но забила забыла :ph34r: Сегодня папка наш по поводу документов весь день катается, завтра наверное меня отпустит. Боюсь только врач ругаться будет, что флюшку свежую не сделала.

я без флюшки ходила, никто ничего не сказал, я ее до сих не сделала :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не сходила. Некогда было. То Ра ск одна я в отпуске, то на учебе, теперь вот и вообще уехала. Ни паайду! Если только на учет вставать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должна была 9-го в ЖК явиться, но забила забыла :ph34r: Сегодня папка наш по поводу документов весь день катается, завтра наверное меня отпустит. Боюсь только врач ругаться будет, что флюшку свежую не сделала.

я без флюшки ходила, никто ничего не сказал, я ее до сих не сделала :ph34r:

Я уже писала в другой теме, у меня есть флюха от декабря 2013 года, т.е. нет ей ещё года. Просто в РД нам сказали что теперь с этим строго, обязательно нужно делать её. Блин, ну зачем? У мужа сделана, дочке Манту делают каждый год, я тоже исправно прохожу мед.комиссию на медкнижку. Да и вообще, зачем такое издевательство кормящей маме :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должна была 9-го в ЖК явиться, но забила забыла :ph34r: Сегодня папка наш по поводу документов весь день катается, завтра наверное меня отпустит. Боюсь только врач ругаться будет, что флюшку свежую не сделала.

я без флюшки ходила, никто ничего не сказал, я ее до сих не сделала :ph34r:

Я уже писала в другой теме, у меня есть флюха от декабря 2013 года, т.е. нет ей ещё года. Просто в РД нам сказали что теперь с этим строго, обязательно нужно делать её. Блин, ну зачем? У мужа сделана, дочке Манту делают каждый год, я тоже исправно прохожу мед.комиссию на медкнижку. Да и вообще, зачем такое издевательство кормящей маме :mad:

ты вправе отказаться делать флюрографию, т.к. кормишь и никто не может тебя заставить или отказать в приему у врача!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Кирюшонка

Я тоже без флюшки ходила, ничего прокатило :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я специально ее не делала, не хотела грудь облучать

никто ничего не спросил даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,надо будет сходить после 20 чисел к гине.

Сегодня на прописку подали документы.Я не хочу флюшку делать ,в ноябре 2013 делала.Если я приду на прием,то мне следующий назначат и скажут флюшку принести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...