Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Кстати у меня в этот раз флюшку мужане попросили почемуто

У меня тоже не просили пока. Но я сама в декабре делала, думаю подойдет, не?

флюшка полгода действует точно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год) ее раз в год по правильному должны делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня в этот раз флюшку мужане попросили почемуто

У меня тоже не просили пока. Но я сама в декабре делала, думаю подойдет, не?

Моей все равно было что я делала до Б флюру, просили у меня флюру именно мужа! И да действует она год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, какие можно витаминные комплексы принимать на 12 недельки))) Заранее спасибо.

а то я только фолиевую кислоту пью и витамин Е. думаю, как-то маловато будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые для беременных: витрум, компливит... а врач не назначил ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили фолиевую кислоту,магний В6 форте и калия йодид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с первых недель назначили фолиевую, дюфастон, элевит, йодомарин, кальцемин. Я была в шоке с таким списком таблеток )))) Перечитала кучу информации в интернете, стоит ли это все принимать. Кальцемин я принимать не стала, прочитала в инструкции, что его принимают после 20 недели. Элевит мне не подошел, честно отпила его месяц, но сработал побочный эффект - запор :) Поменяла элевит на компливит, врач разрешила :) Соответственно, отменила йодомарин, т.к. в компливите йод есть. На следующей неделе пойду к врачу, может, что поменяет или добавит.

Мне кажется любые комплексные витамины можно принимать - элевит, компливит, витрум, алфавит..., только лучше не покупать сразу большими упаковками, т.к. могут не подойти. Элевит в основном принимают с йодомарином, т.к. там нет йода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, какие можно витаминные комплексы принимать на 12 недельки))) Заранее спасибо.

а то я только фолиевую кислоту пью и витамин Е. думаю, как-то маловато будем...

Фемибион 1, потом с 13 ой нед Фемибион 2.Хорошие витамины и ничего лишнего.Но тогда фолиевую не нужно принимать, она в составе есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и осенних прибавляется :) Мне в прошлую беременность говорили, что если проблем нет, то йодомарин не надо принимать, а если есть, то смотря какие, а то и навредить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач тоже прописала фемибион пока 1 (потом фемибион 2, когда время придет), взамен него можно компливит пренатал 1(кажется, так называется)-он немного дешевле, но не сильно,вот фемибион 2 уже дороже будет, но как она объяснила- они лучше, так сказать, нового поколения витаминчики)) И больше ничего, говорит, если проблем нет, то нечего пичкать себя, этих вполне хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько врачей - столько мнений :) Очень много противоречивых советов от врачей. Поэтому, приходиться самой принимать решение, принимать или нет витамины. Думаю, что зимой однозначно нужно принимать, т.к. не хватает в пище витаминов, а летом - кушать побольше овощей и фруктов (хорошо бы еще со своего огорода :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ! У меня прям чуть нервный шок не случился от вашего ника. Моя лучшая подруга зарегана под таким же, только без * . А тут 12 недель, а пацаны то не знают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...