Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Номерок - чисто формальность, очередь живая. Я все равно пришла к назначеному времени, ну и просидела ещё полтора часа :girl_sigh:

а бахилы выдают или свои надо нести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как в 1 ЖК, у нас во второй все надо: бахилы, перчатки, пеленку/полотенце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как в 1 ЖК, у нас во второй все надо: бахилы, перчатки, пеленку/полотенце.

ммм...спасибо за ответы. учту...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номерок - чисто формальность, очередь живая. Я все равно пришла к назначеному времени, ну и просидела ещё полтора часа :girl_sigh:

а бахилы выдают или свои надо нести?

В первой ЖК бахиллы выдает гардеробщица (но если за вами хвост из мужа и двухлетнего ребенка, то им бахиллы не дает :lol: )

С собой на осмотр я таскаю только документы и пеленку - про перчатки спрашивала - сказали не надо.

Прихожу всегда по живой очереди и редко хожу в назначенный день (ну за исключением когда на учет вставала), только смотрю график работы своего врача :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, наконец-то до хоть до 1 ЖК "цивилизация" дошла. Может когда на 3-го решусь и до 2-й ЖК дойдёт :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По направлению врача ходила сдавать анализы(бак. посев в 14 каб., кровь на 1эт.в процедурном и 2 баночки- с мочой и калом в лабораторию), вроде бы, всё, приехала на работу и вспоминаю, что, кажется, она говорила еще про сдачу крови из пальца... Подскажите, кто знает,а могли у меня взять все из вены? Больше никаких бумажек у меня не осталось или должно быть обязательно направление на кровь из пальца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно быть направление на кровь из пальца (такой маленький бланк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Видимо или мне не давали, или я куда-то отдала в другом кабинете с другими бумажками... Ладно, пойду на прием-выяснится или я клуша, или, и правда, направления не было...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали три бумажки: на кал ,мочу, кровь из пальца и отдельные бумажки на кровь из вены. Скажите,а зачем просят флюорографию мужа?И спрашивают в каких родах войск служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали три бумажки: на кал ,мочу, кровь из пальца и отдельные бумажки на кровь из вены. Скажите,а зачем просят флюорографию мужа?И спрашивают в каких родах войск служил?

Вас, беременную, на туберкулёз не проверить, вот и проверяют мужа, чтоб потом в незаразную семью выписать малыша. Меня про род войск не спрашивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня в этот раз флюшку мужане попросили почемуто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня в этот раз флюшку мужане попросили почемуто

У меня тоже не просили пока. Но я сама в декабре делала, думаю подойдет, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...