Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

я в прошлых осенних в это время еще и не знала :lol: у осенних еще есть времечко :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, вот летом как повыходим в декрет- так и нас молчать не заставишь!!!!! а пока работа, сон.... ну у меня лично.... С Ником по ночам в ночном дозоре носились, а сейчас только в сон клонит... бррр.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего врач в первый раз осматривает только?или на анализы сразу назначат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, вот летом как повыходим в декрет- так и нас молчать не заставишь!!!!! а пока работа, сон.... ну у меня лично.... С Ником по ночам в ночном дозоре носились, а сейчас только в сон клонит... бррр.....

Вика, я тоже сплю постоянно, вчера утром по делам сходила и с 12 до 7 вечера спала.

Чего врач в первый раз осматривает только?или на анализы сразу назначат?

Меня осмотрели, мазок взяли, квитки на все анализы дали, а через 2 недели поставили на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, вот летом как повыходим в декрет- так и нас молчать не заставишь!!!!! а пока работа, сон.... ну у меня лично.... С Ником по ночам в ночном дозоре носились, а сейчас только в сон клонит... бррр.....

Вика, я тоже сплю постоянно, вчера утром по делам сходила и с 12 до 7 вечера спала.

Чего врач в первый раз осматривает только?или на анализы сразу назначат?

Меня осмотрели, мазок взяли, квитки на все анализы дали, а через 2 недели поставили на учет.

а анализы после мазка сдают в этот же день или как? много их?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы все сдавала на следующий день : моча, кал, общий анализ крови и кровь из вены (группа крови, на СПИД и сифилис, на антитела к краснухе, токсоплазмозу, гепатиты В,С больше не вспомню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы все сдавала на следующий день : моча, кал, общий анализ крови и кровь из вены (группа крови, на СПИД и сифилис, на антитела к краснухе, токсоплазмозу, гепатиты В,С больше не вспомню)

Ого!Спасибо. прилично.А вот кровь один раз возьмут из пальца из вены и на все проверят или на каждый анализ надо заново сдавать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 1 раз из вены, 1 раз из пальца. Правда нужно будет за всю беременность ещё 1 или 2 раза сдать (это если резус не отрицательный). Могу ошибаться, пусть девочки поправят. В прошлую беременность, мне кажется, я столько анализов не сдавала (в смысле на столько болезней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 1 раз из вены, 1 раз из пальца. Правда нужно будет за всю беременность ещё 1 или 2 раза сдать (это если резус не отрицательный). Могу ошибаться, пусть девочки поправят. В прошлую беременность, мне кажется, я столько анализов не сдавала (в смысле на столько болезней)

Благодарю Вас за ответ. :83878:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое и единственное правило болталок, мы тут все на ты :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое и единственное правило болталок, мы тут все на ты :P

Хорошо. на ты ,так на ты. Просто привычка такая.Папочка так воспитал.Бывает попросят на ты меня,я скажу то на ты,то на вы через раз,а потом привыкаю. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мочу каждый раз сдавать к приему.

На СПИд, гепатиты, краснуху надо будет еще 2 раза сдать (как-то в 20 недель и в 30). Ну еще скрининги. А если (-) резус - то готовьте вены :( ух, сколько у меня кровушки взяли за эту беременность :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...