Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения


Слава Богу, у нас все хорошо! Соответствуем сроку и сердцебиение отчетливое. Как гора с плеч...

Поздравляю, удачи вам*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в осенних тихо совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну времени много ещё, я только 19 февраля в прошлом году на учет встала, хотя родила в первых рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в январе уже все знала и родила в сентябре 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в январе уже все знала и родила в сентябре 5

Я тоже в январе уже знала, но на форуме писать стала уже когда на учете стояла. Я это к тому, что ещё не вечер, скоро темка забьет ключом! Да и основные вопросы начинаются уже когда сталкиваешься со всеми "прелестями" нашей медицины…

А родила я 11-го сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.Пожалуй присоединюсь.Стеснялась я,теперь смотрю не одна.А заметила тему,еще как появилась.Узнала 26 января о положении своих дел)Ну,я чувствовала.Просто сомневалась,вторая полоска почти не видна была.А сейчас яркая стала.К врачу уже записалась.Вот пойду в феврале. :62175: :super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.Пожалуй присоединюсь.Стеснялась я,теперь смотрю не одна.А заметила тему,еще как появилась.Узнала 26 января о положении своих дел)Ну,я чувствовала.Просто сомневалась,вторая полоска почти не видна была.А сейчас яркая стала.К врачу уже записалась.Вот пойду в феврале. :62175: :super_smilies086:

Поздравляю с хорошими новостями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то осенних совсем мало,плохо зимой грелись под одеялом.Зима-то теплая оказалась.Эххх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала на учет, так что теперь официально беременна :) Анализы хорошие, кроме мазка (но я уже пролечила). Теперь через месяц только на приём.

Да, что то тихо у нас в осенних, даже странно. Обычно осенние-самые активные болтушки. В этом году летние смотрю эстафету приняли. Хотя ещё не вечер...Девочки, давате уже рассекречивайтесь :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...