Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Сходила называется к врачу, думала на учет уже поставят. Ага, щас... Врач мне понравилась, приятная, но ей все не понавилось, матка, яичник, выделения. Если с маткой и яичниками вроде бы разобрались на узи, то с выделениями не ясно. Меня ничего не беспокоит, зуда нет, выделения обычные и без запаха. Взяли мазок, но сказала уже сейчас начать свечи полижинакс. Я купила, почитала и волосы дыбом. Это антибиотик, который противопоказан в 1 треместре беременности. Вот что делать теперь. На прием мне только через 2 недели, а к этому моменту я уже целый курс должна пройти. Одно растройство, блин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там мазок делается? Позвони через пару-тройку дней, спроси какие результаты. Может, он и нормальный будет... А свечи я б пока не стала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полижинакс он от чего?Если Анют тебе от молочницы назначили,то я бы Тержинан поставила бы.

 

И да,я бы до результата анализа,не стала ничего вставлять.А усиленные выделения,могут быть на фоне беременности,это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я завтра к ней просто загляну и перепрошу, точно ли есть в этом необходимость? Все равно завтра анализы идти сдавать. Или может с другим каким гинекологом посоветоваться, вот только с кем?

Она вообще ничего не сказала, просто что ей выделения не нравятся. При молочнице же зуд должен быть, консистенция густая белая? Тогда у меня вряд ли молочница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие выделения были и до беременности и не беспокоят,что ей не понравилось?Я бы переспросила лучше.У меня молочница без зуда была.

 

Антибиотиком лучше на ранних сроках да и вообще не надо травить ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терижинан тоже не стоит, от него у меня кровотечение было. Да и вообще без результата анализов ничего не стоит делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала еще про кровотечение...жжение чуть присутствует конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anny, а какой у тебя врач???

Тот же, что и у тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала еще про кровотечение...жжение чуть присутствует конечно.

мне в первом триместре назначили+ угроза была, как выяснилось. Хватило одного раза, потом только гексикон назначали, на всякий пожарный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня на прием и.... была приятно удивлена- медсестра у "моей" Васильевой- та самая, которая вела первую беременность- оооч приятная женщина- вот вроде мелочь, а целый день хорошее настроение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,она классная,Анжела! Я с ней уже третью беременность,совсем родная стала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...