Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Ну у же не загадываем, как бог даст, молодец анют, поздравляю тебя и мужа с такой долгожданной новостью. Саньке сказали уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у же не загадываем, как бог даст, молодец анют, поздравляю тебя и мужа с такой долгожданной новостью. Саньке сказали уже

Пришлось :) Так как в последние дни она стала сама не своя, просится на руки, сильно капризничает, дерётся. Вот и пришлось ей рассказать, что бы маму не обижала и не расстраивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

я своему сразу сказала. причем вечером делала тест, а за день до этого он сидел у моей мамы, потом когда мы поехали уже маме говорить, она сказала, что Ваня сказал что у него будет сестричка, тогда когда сидел у нее день.. вот . Так что мне кажется что дети чуствуют это , может твоя ревновать начала. мой вообще пока не ревнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, теперь она меня оберегает, хотя вредничать продолжает все равно. Сегодня меня бананом кормила и орехами, сказала -" Это малышу". Приятно :) Сестричку хочет, говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно что сказала, у меня Темка самый первый узнал, а папка последний :lol: ......Ждет очень братика, постоянно меня обнимает, целует, животик слушает, гладит...... так приятно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

мой только сестричку, спрашиваю, а если братик будет, отвечает.. Ну если братик, значит братик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой только сестричку, спрашиваю, а если братик будет, отвечает.. Ну если братик, значит братик....

мы тоже как бы на девочку были настроены, и сына тоже, пошли на узи с сыном, дык говорят мальчик, Темка сразу надулся,пошли слезы, отвернулся, общаться ни с кем не хотел, .....глядя на него даже я прослезилась... ..через какое то время сына свыкся, что братик будет и до сих пор все твердит, мол сейчас братик родится, потом девочка :lol: ......эх...поддержал бы его папа :rofl: , мама тока за)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Сашку ещё год назад начали подготавливать. Сначала была непреклонна, сестрёнка и всё. Сейчас уже все равно. А вот муж смешной, когда поженились, то говорил " Хочу двоих детей, дочек, а то сын как я будет хулиганом" А сейчас говорит, если дочка вторая, то за 3-м пойдём. Сына хочет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,так рада за тебя ,что всё получилось!))) Только вот недавно где-то на форуме читала про твои сомнения,идти ли к Полушиной...И вот ты здесь! Поздравляю о всей души!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю тебя от всей души!!! Очень рада за тебя, вот так все задуманное потихонечку начинает осуществляться! Легкой беременности!

 

Катя, вас тоже поздравляю с пузожителем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Марина, спасибо! Спасибо большое всем за поздравления и пожелания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, поздравляю! Одним красавчиком (красавицей) с огромными глазами станет больше! Береги себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...