Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения


Анечка :wub: :wub: :wub: Поздравляю с долгожданным счастьем! Молодцы :) Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, вот это новость, поздравляю тебя дорогая ) так долго ты этого ждала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я так рада, я так рада! когда тему открывала, была уверена, что ты тут будешь :wub: молодец!!! легкой беременности!

Вот кстати да, увидела темку и сразу про Аню подумала..Поздравляю от всей души! Очень рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас!!! Лёгкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка!!! Наконец то получилось!!!! Ура!!!!!! Очень за вас рада!!! Береги себя и горошинку!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка.поздравляю.очеееень за тебя рада))))желаю чтоб все подтвердилось.надеюсь мы тоже скоро увидим полосочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю! Легкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки :super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа девочки поздравляю с беременностью!!!

 

Анечка поздравляю тебя с долгожданным событием, ты молодец!!! Я читала твои посты и знаю как сильно ты хотела второго малыша

Очень рада что у вас все получилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Шпион из меня никакой :ph34r: . Да и к тому же очень много вопросов у меня, так и так бы "спалилась". :girl_sigh:

Поздравляю Анечка, все как и хотели, чуть чуть не в летние, зато в солнечный теплый, золотой сентябрь попала, поздравляю)

 

Хотя туту можно еще и конец августа застать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпион из меня никакой :ph34r: . Да и к тому же очень много вопросов у меня, так и так бы "спалилась". :girl_sigh:

Поздравляю Анечка, все как и хотели, чуть чуть не в летние, зато в солнечный теплый, золотой сентябрь попала, поздравляю)

 

Хотя туту можно еще и конец августа застать)

Спаибо Саш! Конечно срок ещё подкорректируется, но мы осенние 100%, по акушерскому сроку рожать мне в конце сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...