Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Девочки, поздравляю. Легкой беременности и здоровеньких малышатиков... одного или двух или далее по списку :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, Анечка! Поздравляю вас! Легкой беременнности! Очень за вас рада:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпион из меня никакой :ph34r: . Да и к тому же очень много вопросов у меня, так и так бы "спалилась". :girl_sigh:

поздравляю!!!!!! :Laie_7: вы уже второй раз, наверное, не страшно :) ... если позволите, буду задавать вопросики :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! легкой беременности :-)

как же быстро время летит. такое чувство что ток вчера узнала что беременна, а на самом деле и глазом не успею моргнуть как уже в род доме буду :-)))

наслаждайтесь девочки своей беременностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпион из меня никакой :ph34r: . Да и к тому же очень много вопросов у меня, так и так бы "спалилась". :girl_sigh:

поздравляю!!!!!! :Laie_7: вы уже второй раз, наверное, не страшно :) ... если позволите, буду задавать вопросики :711909:

Наоборот, ещё страшнее. Но я ещё до конца не осознала своего положения. Конечно задавайте (и лучше на "ты") :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааня, как же я рада за тебя! Поздравляю от всей души! У меня даже настроение поднялось, лежу улыбаюсь))) Тьфу тьфу тьфу на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я так рада, я так рада! когда тему открывала, была уверена, что ты тут будешь :wub: молодец!!! легкой беременности!

 

Держи медаль! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааня, как же я рада за тебя! Поздравляю от всей души! У меня даже настроение поднялось, лежу улыбаюсь))) Тьфу тьфу тьфу на тебя

Спасибо, Ириш! Почти год ждали, до сих пор немного не верится, что Боженька нас услышал. Ну и вообще-то надо ещё что бы Г. все подтвердил, а то я пока только по полосочкам в ожидании :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляяяяяяяяяю и очень рада за ваас! Лёгкой беременности и сыночка:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я так рада, я так рада! когда тему открывала, была уверена, что ты тут будешь :wub: молодец!!! легкой беременности!

 

Держи медаль! :711909:

Спасибо, Маша! Да, самой себе как то не удобно вручать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...