Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

А на нашей выписке не было фотографа,хотя я мужа предупредила,чтоб не отказывался((((

 

А как долго можно звонить медсестре? Она нам номер дала,но я так поняла это на первый месяц только

 

я до сих пор звоню если есть вопросы

 

Блин,мы приболели.кашляем и сопливимся,главное только-только насморк после род.дома стал проходить и мой кашель прошел и все по новой....печаль беда...Бегали .то в поликлинику,то в аптеку,то на прогулку.... и на тебе...Чего теперь делать?врачу звонить?опять наверно скажут прийти к ним и еще больше нахватаемся.... :dash2:

 

Девочки, скажите, пожалуйста, есть ли видеосъемка в нашем роддоме? ну чтобы именно изнутри нас сняли, как пеленают и т.д.

нам предлагали фото на диске -мы купили 65 фоток 1000р и 1 распечатанная большая фотка в подарок 1 портрет,а альбом 3500 р я отказалась,хоть и красиво,но очень дорого,привезли уже распечатанный,хотя я не просила,и когда я отказалась и сказала,что по деньгам никак.стали торговаться со мной,хотела она и за 3 отдать и в рассрочку,а видео они наверно не снимают

 

а вот если б за 3 согласилась на альбом, то они б все отдали и альбом и диск и фото

как я сделала и всем советовала, и у всех так и было

альбом такая ж красота, мне денег не жалко было , хоть и дорого согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет таких денег ,за кусок бумаги хотят такую сумму,детское пособие и то меньше на месяц.я сама могу дома печатать,бумага есть для фото и принтер с системой бесперебойной печати,чернила, в рамку сама вставлю с помощью программы или онлайн через сайт и обойдется мне терпимую сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет таких денег ,за кусок бумаги хотят такую сумму,детское пособие и то меньше на месяц.я сама могу дома печатать,бумага есть для фото и принтер с системой бесперебойной печати,чернила, в рамку сама вставлю с помощью программы или онлайн через сайт и обойдется мне терпимую сумму

 

ну не сравнивай, совсем разные вещи

я лично отдала и не пожалело не разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я не отдала и тоже ни разу не пожалела. Я теперь сама на ребенкины фотки из роддома смотрю и сердце кровью обливается, у него лицо как у хорошего алкаша синежелтое. Нафик мне такая память, больно смотреть и вспоминать. А вот потом, когда уже отек сошел, вот тогда все красиво! Да, и потом я как-то не любитель детей до 40дней особо фотографировать и чужим людям показывать (в данном случае фотографу). Так что ситуации разные бывают. И потом 3000 для многих тоже деньги. Нет у меня такого альбома ни у старшего, ни у средних, ни у младшего. Зато просто альбомов с фотографиями детей в разнообразнейших позах и видахмногое множество и дети очень любят их рассматривать

 

Кстати, со мной одновременно 5девочек выписывались и все, как одна отказались от фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же?я покупаю такую же бумагу для фотопечати(у меня есть только 10 на 15 в данный момент,а там формат больше) и распечатываю на своем цветном принтере,также и рамочку могу сделать.сайтов полно.или с помощью программы,только время надо,они за свою работу хотят побольше денег заработать,это все и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спорить не буду, тут каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вот все-таки ноябрьские есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак к нам зимние дизертировали??!! Акси,с рождением доченьки!!!!!! :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь у нас хоть девчонок побольше :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак к нам зимние дизертировали??!! Акси,с рождением доченьки!!!!!! :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:

да и не одна я)) спасибо!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давно я не заходила сюда, смотрю -у нас пополнение! Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с пополнением! Здоровья и благополучия мамам и малышам! :good: :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Первый день зимы. Позади серая осень. Для кого-то она стала самой счастливой в жизни :wub: Поздравляем мамочек, которые этой осенью подарили жизнь 10 мальчикам и 6 девочкам. Пусть малыши и малышки растут, радуют своих родных и, конечно, не болеют! Рассказывайте о новых достижениях своих малышей в разделе "груднички". А мы, как обычно, будем радоваться вашим успехам)

Зимние, ваш выход))

Планирующим попасть в "осенние-2015" - удачи зимой! Чтобы новогодние праздники не прошли даром)) :11636:

547c1c2eafa85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...