Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с выпиской! С дочушкой все хорошо?

Ничего себе, как спешила мамочку увидеть она!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с выпиской!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ого как, в приемном, и правда спешила малышка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с выпиской вас! Как Златочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. С малышкой все хорошо, все ранее поставленные диагнозы не подтвердили. Из той ситуации одно хорошо -мы прошли полное обследование. А др.плохо-не берет грудь, сцеживаю и кормлю из бутылки.

Роды быстрые (мне так написали в документе) длились всего 1 час 30 мин. Схваток почти не было, я насчитала 5 штук, и сразу потуги(4 раза) и мы появились. Спасибо мед.персоналу. Роды прошли хорошо.

 

Поздравляю с выпиской!!!

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю больше в какой теме спросить)

Мне вот интересно, если я в роддом приеду с 1-двухдневной щетиной они все равно будут брить еще раз сами? Все должно быть идеально гладко?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю больше в какой теме спросить)

Мне вот интересно, если я в роддом приеду с 1-двухдневной щетиной они все равно будут брить еще раз сами? Все должно быть идеально гладко?)

теретически могут и заставить. Хотя, 1-2 дня вроде некритично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю больше в какой теме спросить)

Мне вот интересно, если я в роддом приеду с 1-двухдневной щетиной они все равно будут брить еще раз сами? Все должно быть идеально гладко?)

теретически могут и заставить. Хотя, 1-2 дня вроде некритично

Хотя я все равно в 4-30 утра, вскочив от схваток, понеслась в душ все набривать начисто, а то помню, как сухой бритвой шкрябалась, когда на сохранение в гор больницу еще с Мишей ложилась. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,лучше провести все процедуры дома, т.к. там тетя в приемном есть, всем не довольна. Я попала в ее смену, так вот она даже умудрилась сказать-поприезжали тут с третьими родами, рожать не работать. Очень хамовитая дама.

Поэтому лучше дома, а то мало ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, перенесла сообщения о встрече в эту темку http://kids60.ru/index.php?showtopic=24840&st=480#entry874697

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где спросить.Но как самой опускать,а главное поднимать коляску по лестнице?Ждать кого-то ,чтобы помогли или ломать спину?

А еще увидела я вот такой самодельный деревянный пандус и хотела спросить,у кого-то в подъезде установлены,чтобы легче было спускаться с колясками и если такой сделать самим,как думаете не придут потом и не срежут или надо разрешение какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...