Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Ну мы зимой как то мало встречались на улице, раза 2 наверное-ну когда совсем Мальки были, но та зима ппц снежная и холодная была. Больше к друг другу по гостям. Кто на машине-по пути остальных подбирал или на такси)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проглоты- до рижской дойдем и есть захотим. Сегодня дошли до жк ,я поднялась только и слышу кто то плачет- бегом вниз, а там мои. Пришлось там кормиться. Козикова в кабинет даже предложила к себе зайти

 

Короче я тоже за покатушек. Буду пробовать выбираться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далеко живу, но вовсюда могу подъехать на бибике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что в ближайшее время мы тоже приобретём наконец машинку. С рождением малышки осознала необходимость своего автомобиля, до этого очень легко обходились. Так что тоже смогу встечаться где угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что в ближайшее время мы тоже приобретём наконец машинку. С рождением малышки осознала необходимость своего автомобиля, до этого очень легко обходились. Так что тоже смогу встечаться где угодно.

Ань а нам с тобой если на нейтралке встречаться то не совсем далеко и получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сквере на Текстильной, в нашем районе, хорошо гулять :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у рижской могу,а дальше только дойдем, как есть захотим.... Ну давайте тоже попробуем,когда самому младшему исполнится месяц что_то прмидумать...у нас ведь один пузожитель остался??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Девочки, подскажите. Вот нам рожать в начале декабря. Какой мне нужен халатик в роддом? Х.б. или что то по теплее? Как там в роддоме. Тепло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Вот нам рожать в начале декабря. Какой мне нужен халатик в роддом? Х.б. или что то по теплее? Как там в роддоме. Тепло?

Там жарко очень , топят они хорошо очень

Мы постоянно в коридоре все тусили, так в палатах постоянно проветривали, очень душно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Девочки, подскажите. Вот нам рожать в начале декабря. Какой мне нужен халатик в роддом? Х.б. или что то по теплее? Как там в роддоме. Тепло?

Там жарко очень , топят они хорошо очень

Мы постоянно в коридоре все тусили, так в палатах постоянно проветривали, очень душно

спасибо, буду знать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в роддоме какие халаты выдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в роддоме какие халаты выдают?

Весёленькие :) Ситцевые, с коротким рукавом. На самом деле, в халате то только до столовки, процедурной дойти, так что не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...