Перейти к публикации

Осенние детки 2014

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Как то быстро отстреляться осенние, весь ноябрь пустой

 

Никто скорпионов не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наша группа давольно компактная вышла)))

Можно и с колясками,но мало верится,я так ни разу ни с кем еще не погуляла,а все мы с разных районов.... А весной уже многие будут не на гв,так проще, пюрешку взял с собой и застрахован.. А вот если лялька зимой проснется вдали от дома,я,наверное,поседею))) да и поидее к весне копошиться должны уже сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз с ГВ-проше не куда))) еда всегда с собой и нужной температуры))))

А банки, склянки, смеси, пюрехи-еще греть, вазюкать)))

Так что, девочки, встречайтесь чаще!!! Мы своей осенне-зимней компанией 2012 с месяца последней ляльки встречались. Все на гв были долго... Мы наверное самые ранние отказались-за неделю до первого дня рождения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже из летних никто встречаться гулять не хочет.... нет сложившейся компании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не хочет? Я очень за! Просто не могу представить как я с рокосов доберусь с коляской в парк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, всегда ставлю в пример вашу осенне-зимнюю компашку, молодцы! Девочки, нам ничего не мешает встречаться, это так кажется, что с маленькой лялей сложно куда то выбраться, на деле даже проще чем, например, с годовалым. Я, с Сашей, с 2-х месяцев на совместные прогулки выбиралась. А с 6-ти месяцев мы уже на форумовки ходили, по гостям вовсю ездили из одного конца города в другой. И кстати, я не думаю что нужно ограничиваться только летними, или только осенними. Можно осенне-летнюю компашку собрать, детки то все равно ровестники, это пока разница в 1-3 месяца это кажется много, а потом вообще не ощутима будет. В общем, я за встречи, может и у на сложится веселая компашка :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, всегда ставлю в пример вашу осенне-зимнюю компашку, молодцы! Девочки, нам ничего не мешает встречаться, это так кажется, что с маленькой лялей сложно куда то выбраться, на деле даже проще чем, например, с годовалым. Я, с Сашей, с 2-х месяцев на совместные прогулки выбиралась. А с 6-ти месяцев мы уже на форумовки ходили, по гостям вовсю ездили из одного конца города в другой. И кстати, я не думаю что нужно ограничиваться только летними, или только осенними. Можно осенне-летнюю компашку собрать, детки то все равно ровестники, это пока разница в 1-3 месяца это кажется много, а потом вообще не ощутима будет. В общем, я за встречи, может и у на сложится веселая компашка :562108:

 

да-да, я с удовольствием из поздних "весенних" присоединюсь, если буду в городе ))) что-то зафлудили мы темку встречами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем спасибо за поздравления!! А назвали Владиславом сращу как узнали ,что у нас мальчик))))))

Жду прибытия молочка ,пока только молозиво!!! В воскресенье нас точно не выпишут (((((желтушка небольшая и лейкоциты повышенны...антибиотик колят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже за встречу хоть сейчас...

 

Мы уже всюду ездим с малышом, в прошлые выходные ездили в Невель, а на обратном пути гуляли в Пушкинских гора... В воскресенье будем крестить Леву..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте гулять да... я всегда за...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно встречаться и гулять по районам .мы тоже живем в районе рокосов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляли где-то посередине. девочки с рокоссов шли пешком до рижской, я с советской туда же. ходили и в финский, и в летний, и в детский. и в кафехи, и в гости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...