Перейти к публикации

Лотереи

Ваше отношение к ним

php

Рекомендованные сообщения

Я покупаю периодически, выигрываю мелкие суммы, но свято верю, что мой приз еще ждет меня )))))))))) уж больно охота выйграть. Мы тоже в детсве играли с родителями в лото, очень любила, очень было здорово , весело, а получить выйгрыш, так вообще счастье. Моей тетке дочь на день учителя подарила билетик, она урвала 160 тысяч, причем она сама никогда раньше не покупала и не верила. Ходила получать, в очереди впереди стоял старенький дед, он еще больше урвал ))))))

Итог, я обязательно выйграю приличную сумму )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю периодически, выигрываю мелкие суммы, но свято верю, что мой приз еще ждет меня )))))))))) уж больно охота выйграть. Мы тоже в детсве играли с родителями в лото, очень любила, очень было здорово , весело, а получить выйгрыш, так вообще счастье. Моей тетке дочь на день учителя подарила билетик, она урвала 160 тысяч, причем она сама никогда раньше не покупала и не верила. Ходила получать, в очереди впереди стоял старенький дед, он еще больше урвал ))))))

Итог, я обязательно выйграю приличную сумму )))))

Мысль материальна, думай об этом побольше и покупай периодически))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесечка, твой настрой, вдохновляет! Купить чтоли, какой-нить золотой ключик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесечка, твой настрой, вдохновляет! Купить чтоли, какой-нить золотой ключик?

Давайте клуб лотерейшиков соберем)) И будем играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни разу не выигрывала в лотерею, но я ни разу и не покупала билетик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодически в инете покупаю с зп по паре билетиков "Золотого ключа" и ты пы.

Но больше так, ради старого анекдота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а как играть с этими билетами, он-Лайн, или они их высылают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а как играть с этими билетами, он-Лайн, или они их высылают?

Просто покупаешь билет, он у тебя в кабинете болтается, в определенное время идет розыгрыш и если твой билет выиграл тебе придет смс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Спасибо за объяснение! Я в этом деле тёмная, поэтому на твою идею с лотереями и не откликаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б поиграла, может онлайн повезет ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то уверена, что должна выиграть крупную сумму в какой-нибудь лотерее, уже давно какое то чувство что деньги просто так откуда-то придут, а что ещё если не лотерея? Но билеты так ни разу и не купила :) Хотя нет, вру, около туалета в Импере один раз проиграла 100 рублей (несколько билетиков по 30 покупала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то уверена, что должна выиграть крупную сумму в какой-нибудь лотерее, уже давно какое то чувство что деньги просто так откуда-то придут, а что ещё если не лотерея? Но билеты так ни разу и не купила :) Хотя нет, вру, около туалета в Импере один раз проиграла 100 рублей (несколько билетиков по 30 покупала)

Попробуй еще купить, вдруг повезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...