Перейти к публикации

Лотереи

Ваше отношение к ним

php

Рекомендованные сообщения

Я вот что спрашиваю... давно (уже пару лет), вынашиваю идею создания онлайн русское лото, ну типа закрытый клуб можно для форума сделать.

Допустим собралось 10 человек, купили по билетику, по 50 рублей допустим, на воскресенье допустим запланирована игра. Люди собрались, зашли на сайт и ждут...

Начали бочонки вылезать, у людей сами "цыферки" закрываются и разыгрывается призовой фонд в 500 рублей)

Это все мое детство мне покоя не дает)

Ну и клуб закрытый, для своих, все чисто и налоги платить не надо)

Кто играл бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лотерею давно не играла, а вот билетики BINGO на пароме в Хельсинки или в Стокгольм всегда покупаем на всю компанию. Больше для развлечения, чем для выигрыша. Сидим с фломастерами, вычеркиваем, кричим! :crazy:

 

А когда моя сестра выходила замуж, то в приглашениях просила гостей вместо цветов дарить билетики мгновенной лотереи. Так как гостей было более 50 человек, то выиграли молодожены в итоге довольно приятную сумму и телевизор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф_с_б на тебя нет :lol:

типа бинго что ли?

ну типа того, только приз получать будет реальный человек, а не как у них))

на счет фсб, ну да, чуток незаконно это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ва-банк недавно смотрела

так себе кино, но красивое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ва-банк недавно смотрела

так себе кино, но красивое

не смотрел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только 2тыс один раз выиграл в сбере)) а так обычно штуки 4 покупаю, две из них выигрывают на стоимость еще двух лотереек, а те две проигрывают)

Кстати обычно пишут, что призовой фонд это 50% от стоимости всех билетов. Ну понятно почему тогда каждый второй выигрывает на стоимость билета) Вот и весь фокус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю. когда мне дарят лотерейные билеты, интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве - да, как-то покупала - не везло. В здравомыслящем возрасте ( :lol: ) - не покупала, не покупаю, и не буду покупать. :) :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз пять выигрывала, но все мелкие суммы. Давно не покупала, мож купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз пять выигрывала, но все мелкие суммы. Давно не покупала, мож купить

Купи, поделись результатом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не везучая, сколько бы мне не дарили, сколько бы я не покупала "лотерейки "- НИ РАЗУ не выиграла :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...